Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Авторизация  
FAN-CS HELP

Удаление Антивируса Avast!

Вопрос

Я сталкивался с проблемой удаления Антивируса "Avast" Проблема тому - хитрые производители или реально крутая защита антивируса от вредоносных ПО.

Так к чему же я веду - спросите Вы??? Да я веду к тому, что просто так через панель управления его не удалить.

Так как же его удалить??? Да это с одной стороны сложно - с другой просто!!! Нужны специальные программы (утилиты) Или же профессионализм, о котором мы и поведем речь, тоесть удаление без всяких программ.

Приступим!!!

Как удалить антивирус avast!

Некоторые вирусы имеют возможности отключения антивирусного программного обеспечения. Поэтому антивирус avast! защищен надежной функцией самозащиты (SD), которая предупреждает отключение с помощью изменения и удаления важных файлов. Однако, случается так, что другие доверенные программы удаления программ могут также испытывать сложность при необходимости удаления avast! по сравнению с предыдущими версиями. Для корректного удаления программы avast! следуйте шагам, описанным ниже.
До удаления рекомендуется закрыть другие приложения, запущенные на компьютере.

Отключите самозащиту
•Щелкните правой кнопкой мыши на синей иконке с буквой "а" в правом нижнем углу экрана и из опций меню выберите “Настройки программы”.

•Щелкните на “Поиск сбоев” слева.

•Активируйте окошко “Запретить модуль самозащиты avast!” и щелкните на “OK”

•Самозащита будет выключена.

Удалите программу
•Щелкните на “Пуск” в нижнем левом углу экрана и откройте панель управления компьютера. Если вы не видите ее в меню пуск, щелкните на Настройки, и она будет в списке как одна из опций.

•В панели управления щелкните на “Установка и удаление программ”. Или "Программы и компоненты"

•Появится список установленных программ.

•Выделите “avast! antivirus”, щелкнув на названии, и нажмите Заменить/Удалить"

•Щелкните на “Деинсталляция”, чтобы активировать опцию и нажмите на “Далее”

•Программа будет удалена, будет отображен следующий экран:

•Для завершения процесса удаления нужно перегрузить компьютер. Выбрав “Перезагрузить”, щелкните на “Финиш” и ваш компьютер будет автоматически перезагружен.

Готово!!! Теперь устанавливайте другой Антивирус!!! Существует много выборов!!!

Мой личный комментарий - почему же я удалил "Avast"??? Да все просто. Компьютер был засорен вирусами, я поставил на сканирование, в итоге 1 вирус он нашел, и это был сам антивирус (то есть по сути он сам себя за вирус принял). Потом я скачал касперского и он уже почистил мой компьютер. 

Есть Претензии, Замечания по данной теме?? Вам сюда: http://fan-cs.net/to...laniia-pretenz/

Есть вопросы технического характера??? Вам сюда: http://fan-cs.net/to...omoch-tekh-pod/

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера