Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Mr.JIIOTUK

Забанили Без Основания И Причины

Рекомендуемые сообщения

ник: Mr.JIIOTUK

[AMXBans] =============================================== 

[AMXBans] You have been banned from this Server by Admin Huxy9ce6e [s@y@n]. 
[AMXBans] You are permanently banned. 
[AMXBans] Banned Nickname: Mr.JIIOTUK 
[AMXBans] Reason: 'BX' 
[AMXBans] You can complain about your ban @ fan-cs.net 
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:636646031' 
[AMXBans] Your IP: '77.106.238.110' 
[AMXBans] =======================================

post-2865-0-77738400-1426233324_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а демка где???

не получается демку выложить. я не могу разобраться как это делать....

Поделиться сообщением

так же ссылку через яндекс диск или РДЖИХОСТ только про скрин незабудь( скриншот в той же папке что и демо)

Поделиться сообщением

так же ссылку через яндекс диск или РДЖИХОСТ только про скрин незабудь( скриншот в той же папке что и демо)

давай в скайпе свяжемся и ты мне объяснишь пожалуйста а то я что то не понимаю вообще

Поделиться сообщением

демо нашёл?

Поделиться сообщением

демо нашёл?

нет=((( я эту папку всю уже облазил

Поделиться сообщением

DemoPlayer.dll   нашел вот такой файл но он не открывается и че с ним делать я хз

Поделиться сообщением

Заходишь в Program Files – CS – cstrike - ищешь файл DEM. И в этой же папке скриншот. Или набираешь в меню ПУСК компьютера имя файла DEM и тебе  покажет в какой папке находятся файлы.

PABLIC.DEM

Поделиться сообщением

Заходишь в Program Files – CS – cstrike - ищешь файл DEM. И в этой же папке скриншот. Или набираешь в меню ПУСК компьютера имя файла DEM и тебе  покажет в какой папке находятся файлы.

PABLIC.D

PABLIC.DEM

на полном серьезе тебе говорю. даже через поиск нет показывает мне такой фай.... не могу я его найти....

Поделиться сообщением

Тогда не чем не смогу Вам помочь, без демо и скриншота заявка рассматриваться не будет.

Поделиться сообщением

ппц.... какой то (Слово удалено системой) из за того что я ему в голову стрельнул забанил меня а теперь помочь не чем не могу. зачем тогда админки раздаете таким людям которые не за что банят? 

Поделиться сообщением

так предоставь демо и разберёмся

Поделиться сообщением

Тогда не чем не смогу Вам помочь, без демо и скриншота заявка рассматриваться не будет.

давайте тогда сюда этого великого АДМ "НЕ Х СЕБЕ" и пусть доказывает что я играл с ВХ и тех кто в то время тоже играл давайте что бы потвердили что я всегда чисто играл без всякой фигни так как мне это не нужно.  хочу сидеть и нормально играть в не читирить!!! 

так предоставь демо и разберёмся

ты можешь мне в скайпе позвонить??? может я дурак и не че не понимаю но вот не вижу я этот файл=(( 

Поделиться сообщением

набери в поиске dem 

Поделиться сообщением

набери в поиске dem 

набрал вот что он мне показывает 

post-2865-0-56102900-1426244670_thumb.jpg

Поделиться сообщением

набери Pablic.dem

Поделиться сообщением

попробуй так

для начала:  в панели управление, параметры папок, вид, показать скрытые файлы папки и диски  выбираешь
далее:
C:\пользователи\профиль твой\AppData\Local\VirtualStore\ProgramFiles\Counter-Strikev1.6\cstrike_russian(или strike)\ТУТ_НАЗВАНИЕ_ДЕМКИ.dem

у меня через поиск тоже не находит, а все файлы скаченные и демки с скриншотами находятся там

Поделиться сообщением

попробуй так

для начала:  в панели управление, параметры папок, вид, показать скрытые файлы папки и диски  выбираешь

далее:

C:\пользователи\профиль твой\AppData\Local\VirtualStore\ProgramFiles\Counter-Strikev1.6\cstrike_russian(или strike)\ТУТ_НАЗВАНИЕ_ДЕМКИ.dem

у меня через поиск тоже не находит, а все файлы скаченные и демки с скриншотами находятся там

спасибо но так тоже не чего не находит 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера