Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Eeee Blyaaaaa    wtf???

Unban Bratiwka(Wtf?) Выручайте!

Рекомендуемые сообщения

Ребята, админы. Такая просьба, мой младший брат скачал себе cs какую то, так как от стима он пароля не знает, а когда он зашел туда забанил сервер на полтора года! Просто IP адрес один, и мне автоматом получается и на стим бан!!!

Парни возьмите во внимание, снимите бан! Мне ведь не получится поиграть(( а я со стима сижу!

IP адрес 46.39.5.59

Ник bratiwka(wtf??) Steam ID STEAM_0:0:889093227 Steam Community   IP адрес Cкрыт Тип бана SteamID Причина [AD]NoRecoil Дата/Время 13.02.15 - 08:25:54 Срок 1 лет 5 мес. 3 нед. 4 дн. Админ FAN-CS.NET Public Сервер Реальные Пацаны 18+ (de_dust2_2x2) Кол-во киков 0

Поделиться сообщением

Разбаню с одним условием если ты удалишь ту контру и играть будете вместе с братом только со стима!!! а если еще раз повторится то разбана не будет!!!! 

Поделиться сообщением

его античит забанил за norecoil, я тогда на серве был,не думаю,что разбанят..

Ну ты ведь меня знаешь, я уже удалил ему ту кс)) теперь он не будет играть там! Будь добр, разбань по братски)

Разбаню с одним условием если ты удалишь ту контру и играть будете вместе с братом только со стима!!! а если еще раз повторится то разбана не будет!!!! 

Ну ты ведь меня знаешь, я уже удалил ему ту кс)) теперь он не будет играть там! Будь добр, разбань по братски)

Короче не тому случайно первый раз хотел написать)))) Demon, разбань по братски!!! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера