Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Pickwick

Срочные Новости Проекта. Кто Как Может Помогайте, Будем Благодарны

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 19 числа у нас будет знаменательное событие.Как и писал раньше что ждём защищённую локацию от ддос атак, и падений.

Этот момент настал, мы наконец то выбили машину. Все сервера кроме сибирского переедут на новый IP адрес, но мы с уверенностью можем сказать что наши сервера не будут падать и мы будем жить спокойно.

Но есть некоторые ньюансы. увеличится цена за слот с 32руб до 45. т.е мы раньше платили 960рублей месяц. Сейчас будет 1350. Но это не беда надеюсь переживём.

Только 1 проблема нас постигла. за 3 сервера придётся заплатить за месяц сразу же. т.е паблик+захват+пушки=4050 рублей выходит. + раскрутка 200 рублей на сервер в среднем.

Вообщем требуется сумма около 5000 тыс. Делается всё ради вашего блага и ваших нервов.

Кто готов, и кто хочет помочь хоть как. Можете просто закидывать на номер телефона 8-962-813-9902 Билайн.

Всем спасибо за внимание.

[AF] Andrey - 1000 рублей Благодарим =)

Pickwick - 1000 рублей благодарим меня =))))

Дальше оплата у нас будет как раньше произвольная, такая сумма требуется только на 1 месяц.

Поделиться сообщением

Так же думаю новогодние акции продлим до конца января.

Поделиться сообщением

вот кто то ещё 500 закинул не знаю кто но спасибо.

Поделиться сообщением

ещё 200 рублей кто то закинул, тоже благодарим. до 19 числа сумму желательно уже набрать. и 19 скорей всего уже всё будем айпи менять

Поделиться сообщением

кто то ещё 200 кинул. в общей сложности у нас уже 2900. осталось 2100 добить и всё

Поделиться сообщением

Виктор Викторович пополнил 600 рублей. спасибо. осталось нам 1500 тысячи.

Поделиться сообщением

сегодня к вечеру как на работу поеду кину тоже

Поделиться сообщением

ребята присоединяйтесь,лучше выходные в трезвости чем печень на полку!

Поделиться сообщением

Осталось 1200 думаю до 19 числа доберётся. А так огромное спасибо всем тем кто закинул. Ожидаем запуска тачки. И потом будем всё настраивать

Поделиться сообщением

Ильвир тысячу выделил, и ещё кто то 300 на сот забросил. Всё впринцепе мы готовы, нужная сумма собрана. Тему до завтра ещё держу открытой. Вдруг кто ещё закинет, лишними не будет, онлайн надо будет поднимать. всем спасибо за поддержку.

• Like 1

Поделиться сообщением

Всем привет, сервера по большой части настроили и они меньше падают и будут дорабатываться. В конце марта будем опять пополнять популярность серверов, с переездом мы все вместе с вами это сделали. Но теперь когда уже более стабильно надо добивать до конца. У кого есть возможно до 28 марта кто сколько может! Реквизиты теже. Аренду пол месяца нам выделили бесплатно, ну и дадут раскрутку малость по месяцу, но 1 раскрутки мало. Вообщем ребята, кому не сложно будем благодарны, нам бы до мая до тянуть а там всё стабилизируется на 100%.

Поделиться сообщением

Пацаны, я тоже равнодушным не останусь, очень нравится "Реальный захват". Только я в Крыму живу, и у меня пока нет терминалов  Киви, скажите любой другой способ --- и "я в обойме"  :gun_smilie:

• Like 1

Поделиться сообщением

Пацаны, я тоже равнодушным не останусь, очень нравится "Реальный захват". Только я в Крыму живу, и у меня пока нет терминалов  Киви, скажите любой другой способ --- и "я в обойме"  :gun_smilie:

Спасибо. Как вариант можно купить привилегии в нашем магазине http://kupivip.fan-cs.net/billing/buy.html , там большой выбор способов оплаты.

Так же внизу страницы, в подвале, есть реквизиты  и кошельки, за дополнительными способами можете написать администратору Pickwick.

Поделиться сообщением

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера