Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Nu_Pogody

Сняли Админку.

Рекомендуемые сообщения

Что значит сняли админку за то что с авп много играл?я и с глока могу так же крошить.Какая разница с чем играть?если есть в игре это оружие значит  оно есть.

Поделиться сообщением

Мне кажется,это не причина снятие админки.Надо сделать,что-то грубое,нарушать правила самих серверов,а в этих правилах нет,что ты написал.Разговариай с гл.людьми cерверов.

Поделиться сообщением

Просто из за того что некоторые Випы ПОСТОЯННО пользуются АВП невозможно играть становиться,и в конечном результате будут страдать все,так как возможно увеличится время начала активации Випки. Надо разумно смотреть на вещи. 

И встречный вопрос,почему тогда не бегаешь с глоком и не крошишь?

Поделиться сообщением

Nu_Pogody, админку снял Америка из-за моих жалоб на тебя. Щас ребёнка уложу и через часик-два напишу по пунктам в чём ты ни разу не прав и какие правила нарушил (на мой скромный взгляд). 

Поделиться сообщением

да много кто некоторые Випы пользуются с АВП ну я думаю не надо было у админа Nu_Pogody снимать с прав админа а просто сделать предупреждение на 1 рас!!

Поделиться сообщением

Далее везде буду ссылаться на общие правила для админов, действующих на всех серверах, с указанием конкретного пункта в скобках - http://fan-cs.net/topic/1278-ofitcialnye-pravila-dlia-adminov-proekta-fan-csnet/   

И хотя админы не имеют право не знать этих правил (п.5.12) я таки возьму на себя смелость освежить в памяти отдельные моменты.

Поделиться сообщением

Итак, речь идёт о регулярном, систематическом злоупотреблении АВП админом Nu_Pogody. 

Данное действие упоминается в п.7.2 под названием "постоянный кемпер" и вполне однозначно квалифицируется как нарушение правил, с дальнейшим указанием действий админа, что автоматически влечёт нарушение товарищем Nu_Pogody кучи других правил для админа (п.5.10, 5.14, 5.15 и т.д.). 

Но даже не будь это нарушение вынесено в отдельный пункт, я вполне мог бы сослаться на пункт 3,7, который гласит - Админ обязуется поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера, т.е. принимать любые меры для улучшения игры на сервере. Здесь ключевым моментом является понятие "улучшение игры", а не убивать её на корню тупым расстрелом команды противника, и понятие "большинству", что технически очень легко устанавливается (команда противника + 1 мой голос). 

Но суть даже не в этом, а именно в злостном нарушении этих правил. Если кто не знает, то я многократно просил Nu_Pogody не злоупотреблять АВП или хотя бы брать его через раз, но все мои увещевания оказались напрасны, и я был вынужден обратиться с этим вопросом сначала к Андрею, а потом и к Демону.

Дык вот, я точно знаю что товарищ Nu_Pogody дал обещание Демону не злоупотреблять АВП и неоднократно нарушал данное обещание, тем самым введя администрацию портала в заблуждение (п.5.11). В связи с чем хотелось бы напомнить что статус админа предполагает большую ответственность (п.1.) и карается главным Админом (п.2) в виде лишения прав (п.6). 

P.S. Урезал текст раз в 20 наверн, надеюсь не сочтёте занудой )

Поделиться сообщением

Так что, Nu_Pogody, ты можешь как угодно хорошо стрелять из глока, но это не объясняет почему ты обманываешь администрацию и плюёшь на всех с высокой колокольни, ИМХО.

Поделиться сообщением

MikTeX Может Админ Nu_Pogody и что то там делал с тем АВП я говорить не буду не видел ну с разу жаловаться главному админу тоже как то не красиво мог бы просто дать ему 1 предупреждение мы что не люди может он все понял и осознал бы ну хотя бы снять админ-права не на весь срок, а на ограниченное время!!

Поделиться сообщением

Молодой, ты или не читаешь или не вникаешь. С ним уже месяц ведутся и задушевные разговоры, и слёзные мольбы, и предупреждения, и в частности от Демона о бане. Ну не понимает, видимо не дано...

Изменено пользователем MikTeX

Поделиться сообщением

Я тоже делал предупреждение и  пока я был на сервере он не брал АВП,как только вышел и зашёл под другим ником он уже бегал с АВП до конца игры, я просто не понимаю в чём прикол отстреливать игроков сидя на базе. ХАЙС ИЛИТ тоже часто берет АВП но в отличии от НУ ПОГОДИ он всегда в переди и перемещается по всей карте.

Если он пересмотрит своё отношение к данному виду оружия ему всё восстановят.

Поделиться сообщением

ну это если он сам это-го за хочет  пересмотреть совё отношения к игре и всему 
 я вижу ему по барабану что его сняли с админ-прав!!

Поделиться сообщением

Молодой, ты или не читаешь или не вникаешь. С ним уже месяц ведутся и задушевные разговоры, и слёзные мольбы, и предупреждения, и в частности от Демона о бане. Ну не понимает, видимо не дано...

Какие разговоры ты там вел или кто?Ты хоть одну переписку покажи что мне делали предупреждение и я ответил что согласен с этим>Андрей мне первый про авп сказал,и я с ним согласился.Так что если на сервере нельзя пользоватся одним оружием долго,то ради бога я согласен со всем.

Вообщем если Администрацию не устраивает частое использование авп то не будем его использовать.

Поделиться сообщением

1. Если админ делает предупреждение, его не волнует согласен с этим игрок или нет. Тут как бы сама форма обращения априори это предполагает, иначе это был бы вопрос.

2. Очень не умно задавать вопрос кто вёл разговор и тут же на него отвечать.

3. Совсем уж не умно писать про согласие с ограничениями по АВП, когда чуть выше ты пишешь что уже был с этим согласен и результат отрицательный.

4. Переписка, демо или что-то ещё предоставляется по просьбе админа, коим ты уже не являешься. И не являйся ты им чуть раньше, то именно твоё демо мы бы сейчас смотрели как ты игноришь обращения админов на пол экрана. Но впрочем мне не в лом предоставить свидетеля, тот же Демон 64 рус это подтвердит.

4. Уже одних твоих слов о том что с тобой беседы проводились и результат нулевой, вполне достаточно, спасибо.

Изменено пользователем MikTeX

Поделиться сообщением

Андрей, почему мы почти никогда не прощаем обычных игроков за нарушение правил, предлагая им платный разбан, и в то же время готовы простить систематическое нарушение правил, игнор и злоупотребление положением админу, с которого по умолчанию спрос гораздо больше?  

А почему бы Ну Погоди, если ему действительно нужна админка, точно так же не купить её, а мы бы все посмотрели долго ли она у него продержится на этот раз. По мне так это было бы куда более правильно и честно.

Поделиться сообщением

Или вот к примеру почему я, вместо того чтобы заниматься читерами, должен всю игру заниматься тем чтобы снять Ну Погоди и другим игрокам стало хоть мало-мальски возможно играть? Или тот же yural, который точно так же покупал ВИП, вместо того чтобы наслаждаться игрой, вынужден с той же целью брать АВП, которым он в принципе не пользуется, чтобы снять НУ Погоди засевшего в яме?

Это уже, извините, формальное свинство и прямой вред игре и серверу.

Поделиться сообщением

Андрей, почему мы почти никогда не прощаем обычных игроков за нарушение правил, предлагая им платный разбан, и в то же время готовы простить систематическое нарушение правил, игнор и злоупотребление положением админу, с которого по умолчанию спрос гораздо больше?  

А почему бы Ну Погоди, если ему действительно нужна админка, точно так же не купить её, а мы бы все посмотрели долго ли она у него продержится на этот раз. По мне так это было бы куда более правильно и честно.

Игроков использующих Читерские программы никто не прощает.

АДМИН ПРАВА ВОССТАНОВЛЕНЫ

ПОМНИ ПРО СВОЁ ОБЕЩАНИЕ!!!

Поделиться сообщением

Админку сняли для того, чтобы ты общался с другими админами и обращал внимание, мне не нужны такие админы, которые просто играют и не участвуют в жизни сервера!

тем более, если стал админов - должен следить за порядком и балансом в команде!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера