Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Voronezhskiy :)

Заявка На Разбан Bob Marley

Рекомендуемые сообщения

Спустя несколько месяцев мне пишет ACAB и Bob Marley(играют с одного стима) по поводу разбана. Хотя насколько я знаю список банов обнулялся и поэтому впринципе они не должны быть в бане. 

Но вот что пишеться в консоле --->

] connect 83.222.105.90:27180

NET Ports: server 27015, client 27005
                                                                                Server IP address 192.168.1.100:27015
                                                                                Connecting to 83.222.105.90:27180...
                                                                                You have been banned from this server.

Еще такой вопрос. Америка , а ты не помнишь , как бан давал? по айпи может его заблочил? ( я думаю разговор ты помнишь тот , когда 3 - ем разговаривали) 

Кто что знает , и почему не пускает игрока на серв --- отписываемся...

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Спустя несколько месяцев мне пишет ACAB и Bob Marley(играют с одного стима) по поводу разбана. Хотя насколько я знаю список банов обнулялся и поэтому впринципе они не должны быть в бане. 

Но вот что пишеться в консоле --->

] connect 83.222.105.90:27180

NET Ports: server 27015, client 27005

Server IP address 192.168.1.100:27015

Connecting to 83.222.105.90:27180...

You have been banned from this server.

Еще такой вопрос. Америка , а ты не помнишь , как бан давал? по айпи может его заблочил? ( я думаю разговор ты помнишь тот , когда 3 - ем разговаривали) 

Кто что знает , и почему не пускает игрока на серв --- отписываемся...

Заранее спасибо!

Зайди в мою тему,у меня в консоле тоже самое выходило,играл 24 декабря на захвате,решил зайти 5 числа,у меня это вышло,тоже вроде было обнуление бал листа.В списке банов моего ip забаненного не нашел.

Поделиться сообщением

Просто предположение, ибо я не знаю что и как тут устроено )))). И исходя из того, что я не знаю на чем БД сделана, хотя обычно - на МуСкуле и таблица "амх_банс" - наименования условно.

Смотря каким способом обнулялись баны.

1. Если скриптом в поле признака наличия бана в таблице БД записывали "признак отсутствия бана" , то просто соответствующий скрипт мог криво отработать и не всех обнулить.

2. Если обнуление банов происходило путем удаления всех записей в таблице, то в принципе всех должно пускать.

Если баны обнулялись первым способом, то все записи в таблице "амх_банс" остались - надо челу, который у вас бдит конфиги, заглянуть менеджером БД (обычно на хостинге это PhpMySQLAdmin и т.п.) в БД и поискать в ней по соответствующим полям СТИМ-ИД игрока, НИК игрока, ИПадрес игрока и при его наличии в таблице посмотреть поле, в котором указывается, что бан действует/истек. При необходимости поправить ручками прямо в таблице.

Может оказаться, что там несколько записей с одинаковыми ИП и СТИМ_ИД игроков, для кого-то бан еще действует, а для кого-то уже нет, но амх_бан не пустит и того и другого, т.к. "реквизиты" у них одинаковые.

Во всяком случае я бы начал с такой проверки....

ЗЫ: у меня просто скриптофобия - я не доверяю на все 100% серверным скриптам и нередко перепроверяю результат их работы своими глазками ))))))

Поделиться сообщением

Да, все помню, в тот же день бан удалил и ip почистил. Напиши мне в лс его steam и ip, с которого играет, будем смотреть что к чему. Тем более бан лист очистил в новый год.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера