Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Co4u

Unban Co4U

Рекомендуемые сообщения

Забанен Нежитью по моей просьбе из-за сбоя с баном за вх. Представленная демка может быть "чистой" потому как была сделана уже после трёх банов и одного кика и после того как была озвучена причина за что баню. 

Если бы у меня были какие-то сомнения по поводу верности принятого решения, то обязательно бы их озвучил, потому как и ошибки признаю без труда и в целом ещё только учусь распознавать читеров. Но в данном случае этих сомнений, увы, нет, потому как очень долго наблюдал с античитом за игрой Сочи. 

Поделиться сообщением

Завтра будет обнуление Доски почёта т.е. полная амнистия. Будем иметь ввиду данного игрока и наблюдать за ним.

Поделиться сообщением

Завтра будет обнуление Доски почёта т.е. полная амнистия. Будем иметь ввиду данного игрока и наблюдать за ним.

Даешь амнистию всем узникам (на) совести администраторов !!! )))))))))))

Изменено пользователем Andy

Поделиться сообщением

Понял, Сочи, ты у нас везунчик типа. Если тебя амнистируют, то делай что угодно - поддавайся в игре, заходи когда меня нет или даже попробуй снести вх, но что бы не оказался первым же мной забаненным в Новом Году )

Поделиться сообщением

на мне нет бана, закрыт доступ на сервер, амнистия не поможет. и если у меня хорошая реакция и настроена чувствительность мыши это не значит что я вх, я стреляю хренового на самом деле, если торчит где то дуло или я увидел мельком как кто то пробежал за стену я начинаю простреливать, даже если свой там оказывается, гранаты всегда кидаю на перед по углам чтобы мышей вытравить, иногда они там оказываются, как вам еще объяснить то?  

было б не так обидно если б реально было вх

есть скрины с султана последнего, где меня миктех банил и кикал, щас выложу их еще

Поделиться сообщением

на султане меня кикнули, я был под другим ником, я спросил из за чего сказал вх, забанить не смог почему то, а доступ закрыли уже на дасте откуда демка приложена

Поделиться сообщением

Сочи, нельзя стоять на султане на перекрёстке где враг может выбежать с трёх сторон и целится при этом в середину длиннющей стены в бегущего невидимого врага аж 10 секунд до выхода его из-за угла не имея вх. И ладно бы если бы это было случайно, но это было систематично, раз за разом. И нельзя убив игрока не переставать стрелять, зная что тут же за ним выбегут ещё терроры и знать их количество.

Демон, а я уже писал что на этом демо и не ожидается чего-то палевного, если только не считать счёт в сравнении с султаном на предыдущей карте который был что-то типа 70:10. Другой демки у него быть и не может, потому что бан не срабатывал и Сочи перезаходил. 

Изменено пользователем MikTeX

Поделиться сообщением

нет, откуда? она то пишет последнюю только карту

чей счёт????????????? ты посмотри мой счет на скринах есть, guitarhero

я начал перезаходить когда ты меня уже кикнул и я менял свой ник

Поделиться сообщением

Сочи, нельзя стоять на султане на перекрёстке где враг может выбежать с трёх сторон и целится при этом в середину длиннющей стены в бегущего невидимого врага аж 10 секунд до выхода его из-за угла не имея вх. И ладно бы если бы это было случайно, но это было систематично, раз за разом. И нельзя убив игрока не переставать стрелять, зная что тут же за ним выбегут ещё терроры и знать их количество.

Демон, а я уже писал что на этом демо и не ожидается чего-то палевного, если только не считать счёт в сравнении с султаном на предыдущей карте который был что-то типа 70:10. Другой демки у него быть и не может, потому что бан не срабатывал и Сочи перезаходил. 

Миктех это не показатель так как невидимок видно даже если и не присматриватся! а то что он стоял там да и еще есть один вариант он его слышал так как слух очень хорошо помогает поверь а так как на захвате все топоют и не кто не шефтится то можно легко все шаги слышать и ждать сидеть врага!!!

Поделиться сообщением

Это тот счёт что на скрине 14:17 после двух то банов с третьего перезахода? Вообще не аргумент. 

Единственный твой аргумент для меня, да и то чисто формальный, это что ты создал заявку на разбан, выложил демо и на ней ничего нет, а потому по правилам должны разбанить, вот и всё. Банил формально Нежить, ему и разбирать бан, я тут формально вообще не при делах. 

Поделиться сообщением

Миктех это не показатель так как невидимок видно даже если и не присматриватся! а то что он стоял там да и еще есть один вариант он его слышал так как слух очень хорошо помогает поверь а так как на захвате все топоют и не кто не шефтится то можно легко все шаги слышать и ждать сидеть врага!!!

Демон, я не про невидимок пишу, а про игроков которые находились за огромной стеной в треть всей карты и нет и не могло там быть никакой слышимости. Это как в даст 2X2 находясь на базе ментов целиться в терроров только заходящих в банку и вести их до выхода в прямую зону видимости не сводя курсор. 

Я лично категорически против разбана, но решать тебе на основе правил. А так то забанить вновь никогда не поздно, так что мне не принципиально, просто кто ж знал что бан слетит и демка из-за этого не сохранится.

Сочи, нук дай ссылку на профиль, чёт странная статистика, может и реально спутал чей-то счёт с твоим, хотя сути дела это не меняет.

Поделиться сообщением

Демон, я не про невидимок пишу, а про игроков которые находились за огромной стеной в треть всей карты и нет и не могло там быть никакой слышимости. Это как в даст 2X2 находясь на базе ментов целиться в терроров только заходящих в банку и вести их до выхода в прямую зону видимости не сводя курсор. 

Я лично категорически против разбана, но решать тебе на основе правил. А так то забанить вновь никогда не поздно, так что мне не принципиально, просто кто ж знал что бан слетит и демка из-за этого не сохранится.

Сочи, нук дай ссылку на профиль, чёт странная статистика, может и реально спутал чей-то счёт с твоим, хотя сути дела это не меняет.

миктех ну реально такое складывается впечатление что я вообще не должен уметь играть, если есть выход из той же банки или ворота, если я бегу мимо и кто то там выбегает я начинаю стрелять, но никак заранее я их не вижу, вчера при мне стал один невидимкой я его убил и что теперь?

http://fan-cs.gameme.com/playerinfo/47390

Поделиться сообщением

миктех при хороших на ушниках можно пол карты прослушать даже тех которые бегут за стеной а на счет банки скажу если ты будишь топать как слон то я тебя из без вх буду вести так как пошагам буду знать где ты идешь)))))

Поделиться сообщением

миктех при хороших на ушниках можно пол карты прослушать даже тех которые бегут за стеной а на счет банки скажу если ты будишь топать как слон то я тебя из без вх буду вести так как пошагам буду знать где ты идешь)))))

наушники у меня за 3 косаря, так как я пишу музыку и они мне необходимо для работы

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера