Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Pickwick

Набор В Команду

Рекомендуемые сообщения

Набираю людей в команду

The first after God - ( Первый после бога )

Либо Vs > ( На русской раскладке "Мы" ).

Как бы 2 варианта. У вас будет бесплатная админка, постоянная связь со мной, совместные игры.

Скидывайте вашу стату с нашего сайта, так же каким оружием вы больше владеете. ТС3 и skype обязательно. Буду отбирать тщательно. Кто желает пишите!

Поделиться сообщением

меня то возьмешь???

Набераю людей в команду

The first after God - перевод надеюсь знаете для некоторых ( Первый после бога )

Как бы 2 варианта. У вас будет бесплатная админка, постоянная связь со мной, совместные игры.

Скидывайте вашу стату с нашего сайта, так же каким оружием вы больше владеете. ТС3 и skype обязательно. Буду отбирать тщательно. Кто желает пишите!

Поделиться сообщением

на паблике мало играю (хотя в последнее время всё больше), стата на ваше серве не работает (сегодня утром был на 45-50 месте), хорошо владею mp5  (у воронежа спроси, что я с ним умею вытворять)

Поделиться сообщением

Вообщем остановился на The first after God > nick name вы можете прописать спокойно. =AAA= особо уже не занимаются, у меня 1 желание админов как то объеденить и на форуме даже больше общаться в закрытом топике для нас. Что бы каждый своё предложение мог высказать, как и что лучше. А то получается мы с Ильвиром в 2-ём только мудрим всё.

• Like 1

Поделиться сообщением

Давно пора создать такую тему и решать вопросу коллективно.

Поделиться сообщением

Стату не знаю как сюда кидать,но на паблике помню 3-4 дня был первым,а на бодрячке я всегда первый был:DВладею Диглом И M4A1

Поделиться сообщением

Меня берите! Владею  всем по чуть)) Только Тим спика нет(.........Бен куда ты пропал??????????? Заходи на паблик. я уже начал забывать тебя и Барсика))) Так нельзя Саня!

Поделиться сообщением

Набираю людей в команду

The first after God - ( Первый после бога )

ВОВЧИК ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ Я ВЕЗДЕ С ТОБОЙ))как хвостик))Если возьмешь ахах=))

• Like 2

Поделиться сообщением

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера