Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
AF Andrey

"письмо Деду Морозу" [Завершен!]

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, Дедушка Мороз. Пишет тебя Женя.

Я очень люблю Новый год!

Я тебе желаю: здоровья, счастья, больше радостных дней и всего что ты пожелаешь! 

Я хочу на Новый год пожелаю всем ребятам, тем кто на форуме нашем : счастья и здоровья!

Желаю чтобы мои близкие ни чем не болели.

Чтобы этот Новый год отпраздновали все незабываемо.

Прошу тебя исполнить все мои желания,

И чтобы у всех людей мечты сбывались!

Еще раз поздравляю тебя с Новым годом!

Одесская область. Г. Ильичевск.

• Like 5

Поделиться сообщением

Здравствуй, Дедушка Мороз, Меня зовут Александр,

Дорогой дедушка мороз, Хочу попросить тебя, что ты бы избавил КС от читеров,

Подарил мне админку на новый год.

Всех с наступающим праздником, счастья здоровья всем всем.

Ярославская область, г. Рыбинск

• Like 5

Поделиться сообщением

Здравствуй, Дедушка Мороз :santablack: , Меня зовут Вячеслав, 

Спешу поздравить всех участников форума Fan-cs.net с наступающим 2015 годом козы, 

Пожелать всем Удачи во всех начинаниях :santablack: , меткой стрельбы , поменьше Читеров (будь они негодны), свершения всех задуманных идей, наименьшего пинга да и просто успехов :santablack: !

Хочу попросить у тебя дедушка золотой АК-47 :santablack: , поверь на благие цели!)   :santablack: 

• Like 8

Поделиться сообщением

Здраствуй,Дедушка Мороз! Меня зовут Віталік!Мне 15 лет. Желаю всем щастя,любві,щоб нікто не балел. Хачу віпку на сервере!Паздравляю всех з Новім Годом!!! С уважением,Віталік Карась.

• Like 3

Поделиться сообщением

Куда:

Великий Устюг, резиденция Деда Мороза, Деду Морозу

Копия:

Северный полюс, загородная резиденция Деда Мороза, Деду Морозу.

post-1836-0-76465800-1418993012.jpg

• Like 7

Поделиться сообщением

Здраствуй Дедушка Мороз меня зовут Александр хочу пожелать тебе и всем людем с которыми я обшаюсь добра, счастья И Любви в следуюшем году иесли можеш подари нашеми миру побольше доброты а для меня самого хорошую работу со стабильным заработком спасибо заранее тебе )) 

• Like 4

Поделиться сообщением

Вот и мои 5 копеек)))

Pismo_ot_empty.jpg?extra=8tLxOdp68e3QUpb

Okey_empty.jpg?extra=eECfg2BJceTifSLFpOG

• Like 7

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мои дорогие друзья!

Приветствует вас Дед Мороз из старинного северного города Великий Устюг, что стоит на берегу красавицы светлоструйной реки Сухоны. Примите поклон низкий да пожелания добра всяческого и от внучки моей Снегурочки, будь она не ладна.

Спасибо большое за ваши письма. Радуюсь я, когда мои друзья меня не забывают и в сказку новогоднюю искренне верят. Хлопот у меня в этом году было особенно много: надо было успеть всех поздравить, подарить подарки, совершить разные новогодние чудеса.

Но Вы не думайте, про Вас я не забыл:

[AF] Andrey - Андрей Николаевич, с прискорбием хочу сообщить Вам что коньки вашего размера в Спортмастере закончились а на более дорогие у меня денег не хватило.

--Molodoy-- - Евгений, все твои пожелания сбудутся, и поверь, этот Новый год мы все отметим НЕЗАБЫВАЕМО.

Sam Fisher - Александр, по мере возможности буду стараться читеров искоренять со всех серверов, а админку постарайся сам заслужить не в моей власти это.

Reset*102**rus - Вячеслав, по поводу читеров я уже писал, с пингом попробуем решить проблему а насчет стрельбы меткой, так   целиться лучше надо. Да и с калашом Золотым не получается - разрешения у тебя нет да и уголовно наказуемое деяние это, а я старенький уже чтобы на такую авантюру подписываться.

Bum-Bum - Виталий, випка - вещь серьезная и по-своему очень опасная, это не только привилегии и халява, но еще и большая ответственность, учти это! А остальные твои мечты непременно сбудутся!

Crazywolf37rus - Андрей, к сожалению, ты не указал какого размера коньки тебе нужны, а таскать в мешке коньки разных размеров мне возраст не позволяет. По поводу Снегурки, будь она не ладна, уехала на Черкизовский рынок за подарками и уже несколько дней не появляется, мобильник у нее отключен, загуляла наверно как в прошлом году.

NiReID Александр, мы сами творцы судьбы своей, поэтому добро и любовь непременно будут у тех, кто тебе дорог. А интересная и стабильная работа обязательно найдёт тебя.

Я empty -  Алексей, добиваться поставленных целей самостоятельно - это похвально, а FAN-CS.net обязательно будет процветать, серверы благодаря постоянным и новым игрокам будут заполнены и рейтинг будет всегда на высоте.

И на последок, мои дорогие друзья, я всем Вам желаю крепкого здоровья, счастья, много-много радости, успехов и новых достижений на форуме FAN-CS.net. Пусть у вас сбудутся все желания, а у ваших родных  и близких  все будет ладно да складно.

Всего вам самого хорошего!

С уважением Дедушка Мороз.        

• Like 7

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие друзья!
Спасибо всем за участие в конкурсе «Письмо Деду Морозу»!

Поздравляем победителей!
Еще раз всех с Новым Годом!

709WZXAWZz8.jpg

Во избежание недоразумений, ознакомьтесь с правилами для Админов и VIP игроков.

Администрация сервера FAN_CS.net оставляет за собой право снять привилегии за нарушение игрового режима сервера.

• Like 7

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера