Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Pickwick

Срочный Набор Админов На Паблик!

Рекомендуемые сообщения

Т.к большинство админов откалываются от 1 сервера. Нам нужны админы, платить ни чего не придётся! 3-5 админа! т.к сервер крутим, а там постоянные спамы на другие сервера и читеры, следить не кому особо. Кто желает пишите в лс, условия все скажу, что будет не так буду снимать сразу, будем вести отбор. В личку на форуме указывать.

1) Возраст

2) Знание amxmodmenu

3) Опыт

4) Время провождение на сервере!

Всем претендентам на админку обязательно прикрепить ссылку на свой профиль в статистике http://fan-cs.gameme.com/cstrike Если Вы не играете на паблике и не знаете народ - нету смысла подавать заявку!

К чему всё иду, на нг у всех каникулы, паблик будем крутить по максимум, отдельно на него будут вложены не малые средства, так что нужны админы.

Поделиться сообщением

1)25 лет.        2)Разумеется 3)6 лет в кс(3 года пиратка,почти 3 года-steam) 4)Играю сколько могу,на данный момент времени хватает,чтобы присматривать и за 2 сервером.

Поделиться сообщением

"Кто желает - пишите в ЛС"!

Мистер Уайт будьте внимательнее))

Поделиться сообщением

ну кому удобнее пишите и тут, что бы не терять

вам 2 выставил

Поделиться сообщением

Пользаватели проекта, еще 1-3 админов надо, первое время будет бесплатно у вас всё! Почему надо, отвечаю вам всем на понятном языке, на всех серверах включая паблик стоит раскрутка, випка и т.д, что бы наши сервера отображались везде! Когда нету народу, не кто не заходит, а смысл раскрутки и т.д заключается в том что бы хотя бы 1 человек там был и стояли популярные карты! Пример такой, я утром зашёл, не кого не было, бегал в одного минут 15-20, в конце концов в течение часа сервер полный, и пошли голосование на всё и т.д, играли на больших мапах, играл часа 3 с утра, сервер забитый был, как только вышел, админов естественно не было в этот момент кроме меня, сервер стал пустеть, в конце концов когда самый период играть вечером, было пусто. Многие админы ушли на фасткап и кто куда, это их дело, кому что нравится, так что кто есть постоянные пишите! Рассмотрим все варианты!

Поделиться сообщением

19, знание есть, всего 6 лет (4 года онлайн), от 3 до 6 часов.

ВЫдал!

Изменено пользователем Pickwick
Выдал

Поделиться сообщением

_

Вова возьмешь в админы?? ты знаешь какой я админ..

В скайп пиши именно ты

Поделиться сообщением

Всем претендентам на админку обязательно прикрепить ссылку на свой профиль в статистике http://fan-cs.gameme.com/cstrike Если Вы не играете на паблике и не знаете народ - нету смысла подавать заявку!

Поделиться сообщением

1) ПРЕКЛОННЫЙ, 2) ЗНАЮ, 3) 1ГОД И ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ, 4) В СВОИ ВЫХОДНЫЕ С 8.30-15.00 УДЕЛЯЮ ВРЕМЯ БОДРЯЧКУ,БАТЛФИЛДУ И ЗАХВАТУ В РАВНОЙ МЕРЕ, 5) РАЗУМНО ОЦЕНИВАЮ СИТУАЦИЮ.

Поделиться сообщением

пишим, только те кто играют на паблике, раздам бесплатно всё

Поделиться сообщением

1) 15 2) Разумеется 3)3 года 4) 4 часа)))))

Изменено пользователем Bum-Bum

Поделиться сообщением

23) лет 8 в кс играю) На сервере каждый день нахожусь, довольно долго) Опыт на amx есть. 

Изменено пользователем Number(_)One

Поделиться сообщением

23) лет 8 в кс играю) На сервере каждый день нахожусь, довольно долго) Опыт на amx есть. 

ну уже админов набрано достаточно, думаю пока что набор не требуется:)

Поделиться сообщением

а на фига снова набирать??или снова раскрутка??

дайте тем,кто часто и долго играет,чтоб можно было спокойно придти,выпить пивка,и пострелять))

Изменено пользователем player/саня

Поделиться сообщением

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера