Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
HardPlayer

На Разбан!

Рекомендуемые сообщения

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом Donny. 

[AMXBans] Осталось 6 days, 23 hours, 56 minutes and 28 seconds до окончания бана. 

[AMXBans] Ник: HardPlayer 

[AMXBans] Причина: Мат/Оскорбление 

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net 

[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:472354085 

[AMXBans] Ваш IP: 79.126.

12-50  30.11.14

дони не адекват, написал ему что игрок один вх, он же даже за ним не понаблюдал, после чего написал нахуя тебе тогда админка, последовал кик, потом спросил основание на кик, он меня послал, ничего не обьяснил, только затронул мою мать в разговоре, за что на эту тварь полились мои слова! пусть эта скотина не переходить на родителей, это последнее дело!

Поделиться сообщением

предоставь пожалуйста демо-без демо твои слова против его слов и ничего более

Поделиться сообщением

меня не в ВК, залей через яндекс диск ссылку

Поделиться сообщением

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом Donny. 
[AMXBans] Осталось 6 days, 23 hours, 56 minutes and 28 seconds до окончания бана. 
[AMXBans] Ник: HardPlayer 
[AMXBans] Причина: Мат/Оскорбление 
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net 
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:472354085 
[AMXBans] Ваш IP: 79.126.
12-50  30.11.14

дони не адекват, написал ему что игрок один вх, он же даже за ним не понаблюдал, после чего написал нахуя тебе тогда админка, последовал кик, потом спросил основание на кик, он меня послал, ничего не обьяснил, только затронул мою мать в разговоре, за что на эту тварь полились мои слова! пусть эта скотина не переходить на родителей, это последнее дело!

Чувачок, ты уж не наговаривай, научись обращаться к людям.

Мамку твою я не трогал))) а сказал тебе что бы ты к ней так обращался, а не ко мне....

Мне что получается банить всех подряд на кого кричат или можно посмотреть за ним?

Поделиться сообщением

слышь ты че вообще мать трогаешь в разговоре? этот TNT постоянно за раунд -3 -4 делал,  и все время по стенам водил, тебе ничего не стоит посмотреть за ним пару раундов! тем более на индии играли, там эти два раунда меньше минуты проходят, нафига тебе тогда админка м?

Поделиться сообщением

слышь ты че вообще мать трогаешь в разговоре? этот TNT постоянно за раунд -3 -4 делал,  и все время по стенам водил, тебе ничего не стоит посмотреть за ним пару раундов! тем более на индии играли, там эти два раунда меньше минуты проходят, нафига тебе тогда админка м?

Ты кто такой мне что бы так обращаться ко мне "слышь"? к своей мамке пожалуйста ко мне не надо, ты даже не обратил внимание во время своего поноса что игрок тот был забанен.....

Изменено пользователем Donny

Поделиться сообщением

пожалуйста о_О, ты че тут такой вежливый? за свою админку чтоль беспокоишься ? че ты не отвечаешь так  как в контре а? 

Поделиться сообщением

пожалуйста о_О, ты че тут такой вежливый? за свою админку чтоль беспокоишься ? че ты не отвечаешь так  как в контре а? 

Ахахах, нет, а должен?

Поделиться сообщением

я так понимаю Вы не поняли друг-друга так как у каждого своё восприятие увиденного,услышанного и прочитаного. Предлагаю вариант решения данного вопроса:

HardPlayer отдыхает до завтра и соответственно нужно извиниться за сказанные друг другу слова.

правильно не беспокойся , ты мазаный все-равно 

не надо никого оскорблять

Поделиться сообщением

Пока что не предеставишь демо грошь цена твоим словам!!!! а Ты Донни будь по сдержанней не много и не обращай внимание на них!!! 

Поделиться сообщением

Пока что не предеставишь демо грошь цена твоим словам!!!! а Ты Донни будь по сдержанней не много и не обращай внимание на них!!! 

что значит на них?! поясни

Поделиться сообщением

я так понимаю Вы не поняли друг-друга так как у каждого своё восприятие увиденного,услышанного и прочитаного. Предлагаю вариант решения данного вопроса:

HardPlayer отдыхает до завтра и соответственно нужно извиниться за сказанные друг другу слова.

правильно не беспокойся , ты мазаный все-равно 

не надо никого оскорблять

почему вообще мне бан? в чате я его не оскорблял , а по микро одинаково равно за оскорбления , если уж он дает бан за оскорбление , то почему других не банит, тех кто был в этот момент на серве? а? что за действия такие , этого баню , этого не баню. А если так по честному , мы друг друга не признаем , это уже наше дело, а пользоваться правами админа каждый может

Изменено пользователем HardPlayer

Поделиться сообщением

если вы хотите поорать на друг друга иди в скайп на форуме в личку в ВК или еще куда нибудь но не как не сервере!!!! то что он тебе не нравится это не повод кого оскорблять так же это относится и к Донни!!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера