Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Level Jesus

Kleimomentovyi Knyaz' Сервер: Реальные Пацаны 18+

Рекомендуемые сообщения

[AMXBans] Администратор: =AAA= Bl@ck Angel
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net
[AMXBans] Причина: BX
[AMXBans] Продолжительность: permanently

Поделиться сообщением

http://fan-cs.net/index.php/topic/451-pravila-podachi-zaiavki/  Создай заявку по этому образцу и залей демо и скиншот  через яндекс диск!!!

Поделиться сообщением

И да я не думаю что тебе будет разбан с твоим послужным списком!!!

Поделиться сообщением

[AMXBans] Администратор: =AAA= Bl@ck Angel
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net
[AMXBans] Причина: BX
[AMXBans] Продолжительность: permanently
196.222.23.207
23.11.2014 - 19:29:03

И да я не думаю что тебе будет разбан с твоим послужным списком!!!

послужным списком?

Поделиться сообщением

да тебя уже банили на всегда это раз плюс ты 3 раза был забанен за Opengl только не говори что это не ты был!!!!

Поделиться сообщением

да тебя уже банили на всегда это раз плюс ты 3 раза был забанен за Opengl только не говори что это не ты был!!!!

Внимание: это был не я -.- Может подсеть или что-то вроде? Тем более все стимы разные. Я, конечно, играю с разных, но их всего-то два, и то, кс одна на оба)

Поделиться сообщением

А теперь смотри твои IP совподает с тем что в бан листе причем на все 4 бана IP одинаковый

Поделиться сообщением

А теперь смотри твои IP совподает с тем что в бан листе причем на все 4 бана IP одинаковый

Если бан идет по IP и он ещё не истек, я смогу зайти с другого стима на этот сервер?

Поделиться сообщением

бан не идет по IP а то что там твои IP это факт!!!

Может быть. А если подумать логически. Меня банили несколько раз то админ, то сервер, причем чередуя, и я вот только сейчас решил написать. Какой коварный тактический план. И насколько надо быть тупым, чтобы не запомнить, что тут стоит античит и не заходить с OpenGL'ом. Может все-таки подсеть, не?

http://fan-cs.net/index.php/topic/451-pravila-podachi-zaiavki/  Создай заявку по этому образцу и залей демо и скиншот  через яндекс диск!!!

И что там с демо?)

Поделиться сообщением

бан не идет по IP а то что там твои IP это факт!!!

http://forum.zaural.ru/index.php?topic=21776.0

Читанул про айпи, все встало на места. Город маленький, пидарасов много :) Если не аргумент эта наидревнейшая ссылка, то я не знаю, как ещё доказать, что это не я играл, кроме последнего бана

Поделиться сообщением

Демо чистое!! но на усмотрение главных если главные дадут добро на разбан я разбаню!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Демо чистое!! но на усмотрение главных если главные дадут добро на разбан я разбаню!!

Ох, это ж сколько ждать? Ни разу не было таких людей, у которых весь айпи поперебанен, но это не их?) Эх, ладно.

Поделиться сообщением

играл вчера с ним,на мой взгляд играет чисто,было пару моментов,но там топал свой же игрок,и у парня может быть реакция и наушники хорошие,но на счет ip было такое уже,я банил воронежского на захвате,хотя там админом не был никогда в жизни,решать главным

:smoke:

• Like 1

Поделиться сообщением

дайте разбан, только следить за ним

играл вчера с ним,на мой взгляд играет чисто,было пару моментов,но там топал свой же игрок,и у парня может быть реакция и наушники хорошие,но на счет ip было такое уже,я банил воронежского на захвате,хотя там админом не был никогда в жизни,решать главным

:smoke:

не поясничаем ))))) читай первый пункт )

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера