Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Adskiy

Неадекватный Бан От He}I{Utb | D@rk@r.

Рекомендуемые сообщения

Был забанен .

[AMXBans] =============================================== 

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом HE}I{uTb | D@RK@R. 

[AMXBans] Осталось 23 часа(ов), 59 минут и 17 секунд до окончания бана. 

[AMXBans] Ник: Adskiy 

[AMXBans] Причина: Мат/Оскорбление 

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net 

[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:1829991738 

[AMXBans] Ваш IP: 109.188.126.186 

[AMXBans] =======================================

Причина Бана бредовая и надуманная HE}I{uTb | D@RK@R. - ю

В игре после убийства меня золотой м-кой назвал в шутку NiReID "Девочкой золотой"

Данный игрок не имея в видимо чувство юмора или еще что то не могу судить людей, взьерепенил свой мех и стал возмущаться.

Админ HE}I{uTb | D@RK@R. поддержал  игрока и без объяснения ситуации забанил меня.

Прошу администрацию сервера  разбанить меня и сделать замечания HE}I{uTb | D@RK@R. так как Данный админ утверждает что "Девочки Мальчики " является оскорбительным . Если администрация  считает бан  правомерным , то забаньте мой аккаунт на совсем , так как играть среди не адекватных админом не хочется.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

предоставь пожалуйста демо чтобы оценить ситуацию не только с твоих слов

Поделиться сообщением

Заходишь в Program Files – CS – cstrike - файл DEM. И в этой же папке скриншот. Или набираешь в меню ПУСК компьютера имя файла DEM и тебе  покажет в какой папке находятся файлы.

Поделиться сообщением

возможно это не то демо так как на нём нет ничего и длиться оно 10 секунд

Поделиться сообщением

ну если ты считаеш что парней можно называть девочками то ты скорее всего сам не адекватный человек 

Поделиться сообщением

я объяснил, что называть мужчин девчонками - оскорбление, после чего данный игрок не сказал, что это шутка, а начал оспаривать замечание админа и использовал не цензурное слово б**ть, за что и отправился в бан. Так же нужно было забанить и timati liri, или как то так за то что при выходе сказал: "пока девочки", зная, что я за это забанил его друга. Зачем нарываться я не понимаю. К сожалению второго я забанить не смог.

Поделиться сообщением

и если бы ты сказал что это была шутка и чтобы я не гнал я бы с тобой ругаться и не стал 

Поделиться сообщением

я объяснил, что называть мужчин девчонками - оскорбление, после чего данный игрок начал оспаривать замечание админа и использовал не цензурное слово б**ть, за что и отправился в бан. Так же нужно было забанить и timati liri, или как то так за то что при выходе сказал: "пока девочки", зная, что я за это забанил его друга. Зачем нарываться я не понимаю. К сожалению второго я забанить не смог.

Думаю это бред парни так же как и этот бан!!!

Поделиться сообщением

Мужчины , у вас что с юмором ??? Мой командир перед выходом всегда нас девочками называет, а это реальное жизнь и не игры....

Тут же нытье какое то.... 

• Like 1

Поделиться сообщением

снимете бан пожалуста поругались не много в этом я думаю нечего очень страшного нет . я просто не много не понял его юмора ))) 

Поделиться сообщением

Ладно, парни  проехали..... Может я и не так выразился и меня не поняли.....

Поделиться сообщением

есть кстати положительный момент в этом Бане... я наконец токи зарегился на сайте :-) 

Поделиться сообщением

5.В командном чате и эфире строго запрещается использовать нецензурные выражения и оскорблений  других игроков на сервере.

18.Запрещается обсуждать действия администратора.

эти пункты данный игрок нарушил

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера