Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
dno drug bota

Поиграл 5 Минут,

Рекомендуемые сообщения

поиграл 5 минут,убил деда через контейнер,получил бан 0)))
 [AMXBans] ===============================================

[AMXBans] Администратор: V
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net
[AMXBans] Причина: Обход бана
[AMXBans] Продолжительность: 1 week
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:25064260
[AMXBans] Ваш IP: 178.206.198.239
[AMXBans] ===============================================
Kicked by Console:  Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли.
Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли.
Completed demo

http://rghost.ru/59136232 - demo
image.png

Поделиться сообщением

Демо в прошлой публикации так и не предоставил, поэтому снова отправился в бан.  Я свое слово держу... Нет демо, то нет твоей игры на сервере.

Раз используешь запрещенные скрипты с нонстима, то бан тебе пожизненный... Аргумент, ты отказался предоставлять демо и скриншоты.

Да я его называю его рыжим, а что в этом такого?) 

Модератору на заметку: не стоило делать поспешное решение и закрывать прошлую публикацию, т.к. вопрос а рыжим анонимом не решен.

Изменено пользователем cTporuu' geg
  • Like 2

Поделиться сообщением

Демо в прошлой публикации так и не предоставил, поэтому снова отправился в бан.  Я свое слово держу... Нет демо, то нет твоей игры на сервере.

Раз используешь запрещенные скрипты с нонстима, то бан тебе пожизненный. Аргумент, ты не предоставил демо и скриншоты.

ССЫЛКУ НА ПУБЛИКАЦИЮ СКИНЬ ПЖЛ

Поделиться сообщением

Раз используешь запрещенные скрипты с нонстима, то бан тебе пожизненный. Аргумент, ты не предоставил демо и скриншоты.

Модератору на заметку: не стоило делать поспешное решение и закрывать прошлую публикацию, т.к. вопрос а рыжим анонимом не решен.

ну во первых я не вижу основания для бана в прошлом бане так как он свой бан отсидел!!! теперь ты уже банишь второй раз и опять без везкой пречины человека еще раз повторюсь есть тема Демо для админа просишь и он скидывает туда его если же ты что то увидел или другие админы увидели то баним!!! щас я вижу одно это личная не приязнь к этому человеку!!! так что я бан с него еще раз снимаю!!!

Поделиться сообщением

Модератор не имеет прав, чтобы одиночку и без согласия руководства решать, снимать тот или иной бан администратора или нет. Тем более никто в прошлой публикации из администрации не дал согласия на снятие моего бана. Раз я, как администратор требую предоставить обязательный для каждой публикации материал, следовательно на это у меня есть основания и веские причины.

Итог. Превышение должностных полномочий модератором. Делай вывод.

• Like 1

Поделиться сообщением

Модератор не имеет прав, чтобы одиночку и без согласия руководсва решать, снимать тот или иной бан администратора или нет. Тем более никто в прошлой публикации из администрации не дал согласия на снятие моего бана. Раз я, как администратор требую предоставить обязательный для каждой публикации материал, следовательно на это у меня есть основания и веские причины.

предоставь свой материал, и мы сравним,чей материал правдивый,и предоставь демо с программой HLDJ,если ты не трусишка

от 10.11.2014 время 14:11:00 сек

Поделиться сообщением

Если ты не понял еще раз повторяю везкой причины для бана не вижу если ты что хочешь то проси демку в раздел демо для админов!!!!!

Поделиться сообщением

Модератор не имеет прав, чтобы одиночку и без согласия руководсва решать, снимать тот или иной бан администратора или нет. Тем более никто в прошлой публикации из администрации не дал согласия на снятие моего бана. Раз я, как администратор требую предоставить обязательный для каждой публикации материал, следовательно на это у меня есть основания и веские причины.

предоставь свой материал, и мы сравним,чей материал правдивый,и предоставь демо с программой HLDJ,если ты не трусишка

Поделиться сообщением

Если я даже предоставлю демо, то с чем ты сравнивать собрался? Ведь, твой рыжий друг аноним демо не будет предоставлять т.к. понимает, что если скинет материал, то навсегда попрощается с сервером.

• Like 1

Поделиться сообщением

Если ты не понял еще раз повторяю везкой причины для бана не вижу если ты что хочешь то проси демку в раздел демо для админов!!!!!

Да я в курсе, что есть данная публикация. Просто все получилось очень хорошо для рыжего анона. Поиграл с запрещенными скриптами, отсидел неделю в бане. Мое требование предоставить демо им было отказано. И если этот человек заявляет, что демо предоставлять для админстраторации не будет, то на кой мне писать еще раз в публикации "Демо для администратора"?)

Если ты не в курсе, то его уже на этом форуме не первый раз блокировали за многочисленные нарушения.

Поделиться сообщением

Если я даже предоставлю демо, то с чем ты сравнивать собрался? Ведь, твой рыжий друг аноним демо не будет предоставлять т.к. понимает, что если скинет материал, то навсегда попрощается с сервером.

hahahahahaha. НА -  http://rghost.ru/58991736 ,у меня на яйцах тоже рыжие волосы,могу показать,раз тебе так импонирует этот цвет

Для Демона,раз на то пошло https://yadi.sk/d/vJ6H7kBscnqHM

Изменено пользователем dno drug bota

Поделиться сообщением

ну тогда бань с адекватной причиной а так щас получается что ты просто так его два раза забанил и да хочешь посмотреть его демо то зайди в жалобы на администрацию и посмотри его вчерашнее демо !!!

Поделиться сообщением

ну тогда бань с адекватной причиной а так щас получается что ты просто так его два раза забанил и да хочешь посмотреть его демо то зайди в жалобы на администрацию и посмотри его вчерашнее демо !!!

Опомнился наконец... Он тебя разводит, как ребенка, а ты теперь начинаешь приходить в сознание... Это радует.

В том то и дело, что я от потребовал ни недельной давности демо (я не настолько упоротый, как его друг александр кузнецов - бен). Я просил только вчерашний последний материал (от 17.11.14)

А сейчас, чтобы развести тебя он скинул демо за 10 число, которое никто естественно не просил...

Поделиться сообщением

так я смотрел это вчерашнее демо и как ни странно не чего не увидел!!!

Поделиться сообщением

Вывод. Без обид Демон 64, но если ты не понимаешь сути вопроса, то тебе не следовало делать поспешных решений и снимать чужие баны.

Повторю последний раз для тебя... Я забанил 17.11(вчера) и потребовал демо за 17. Открой прошлую публикацию и посмотри, как тебя развели...)

• Like 1

Поделиться сообщением

Вывод. Без обид Демон 64, но если ты не понимаешь сути вопроса, то тебе не следовало делать поспешных решений и снимать чужие баны.

Повторю последний раз для тебя... Я забанил 17.11(вчера) и потребовал демо за 17. Открой прошлую публикацию и посмотри, как тебя развели...)

ты нарк,я сразу написал,что нет сей демки,и незачем ей быть,потому что причина шляпа

Поделиться сообщением

ты нарк,я сразу написал,что нет сей демки,и незачем ей быть,потому что причина шляпа

А куда она у тебя делась если тебя я блокирнул? Это сделал для того, чтобы ты не обошел бан и предоставил демо для руковоства и администрации. Причина не важна, т.к. я мог нажать не на ту клавишу и указать другую причину.

Факт: ты просто отказался предоставлять демо и скрины.

п.с. Иди таблетку успокоительную выпей и забудь про этот форум)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера