Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
dno drug bota

Бан Вчера Истек,но Админ V Влепил Мне Новый =(

Рекомендуемые сообщения

Steam игрока STEAM_0:0:25064260

Ник игрока DOMOI BOMJI

Ник админа V

Причина Обход бана

Дата 17.11.2014 - 19:48:23

Срок бана 1 нед.

Истекает 24.11.2014 - 19:48:23

Название сервера Реальные Пацаны 18+ (de_aztec)

Кики 1

Демок нет конечно,потому что я не читер,P.S. АНгел Блек ,я же сказал,что забанят меня =(
вот предыдущий бан:

Steam игрока STEAM_0:0:25064260 

Ник игрока ВоСКаМоСи

Ник админа Man

Причина Микрофон

Дата 10.11.2014 - 14:11:00

Срок бана 1 нед.

Истекает 17.11.2014 - 14:11:00

Название сервера Реальные Пацаны 18+ (de_nuke) Кики 15

Изменено пользователем dno drug bota

Поделиться сообщением

Несчастным то не прикидывайся... До тех пор пока ты не предоставишь администрации демо со скриншотами, то разбана твоего третьего нонстим адреса не будет

Поделиться сообщением

Нонстим?ясн. http://steamcommunity.com/profiles/76561198010394248 это раз,демо нет и не будет - это два,бан истек,а значит все снимается - это три , ты же правильный самый,значит все должно быть по-чесноку  

• Like 1

Поделиться сообщением

Несчастным то не прикидывайся... До тех пор пока ты не предоставишь администрации демо со скриншотами, то разбана твоего третьего нонстим адреса не будет

Дед ты (Слово удалено системой) каких надо поискать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! изивините за оскорбление!

как ты его называешь??? Рыжий дружок? он тебе не дал чтоли??? он не такой как ты п...........с !!!! бан истек какие нах скрины??? если он играл с нон-стима бань нон-стим,че ты докопался до него?? землекоп чтоль??? у меня слов нет как тебя назвать,ты уже столько говна на сервер привез что мы его года четыре разгребать будем, короче дедуля костыли тебе в ангар, мой вердикт: ТЫ ИДИОТИЧЕСКОЕ СОЗДАНИЕ МИРА БАРСИКОВ И ШАРИКОВ,КОТОРОЕ УМНИЧАЕТ,ПОТОМУ ЧТО ДУМАЕТ ЧТО ЕСТЬ ЧЕМ

P.S. ГЛАВНЫМ АДМИНИСТРАТОРАМ НА ЗАМЕТКУ - ЭТО КРИК ДУШИ!!!

ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАЛ,ДЕЛО ЗА ВАМИ

• Like 2

Поделиться сообщением

Дед ты не прав бан у него вчера закончился а ты его снова в бан что бы посмотреть его демо ты мог его попросить скинуть на форуме в тему демо для админов и все а ни банить его за обход бана притом его небыло просто так как он свое отсидел!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

Дед ты не прав бан у него вчера закончился а ты его снова в бан что бы посмотреть его демо ты мог его попросить скинуть на форуме в тему демо для админов и все а ни банить его за обход бана притом его небыло просто так как он свое отсидел!!!

есть демка за предыдущий бан,но ее я могу скинуть только если кто-то попросит и в личку,

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера