Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Voronezhskiy :)

Unban Deadmoroz

Рекомендуемые сообщения

1)

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом V. 
[AMXBans] Вы забанены навсегда. 
[AMXBans] Ник: DeaDMoroZ 
[AMXBans] Причина: Демо на форум FAN-CS.NET 
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net 
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:1922010597 
[AMXBans] Ваш IP: 89.179

2)

http://rghost.ru/59058370 - Демо 

3)

http://kupivip.fan-cs.net/bans/81006.html 

P.S. Подал заявку за DeaDMoroZa, так как у него что-то не получается. Просьба просмотреть Гл.Администрации и вынести свой вердикт. Заранее СПАСИБО! Сам еще не смотрел...)))

Поделиться сообщением

Меня неоднократно просили два человека проследить за игрой "Дедамороза", которые настаивали на том, что он использует wallhack. В связи с этим обстоятельством я первый раз за все время администрирования воспользовался причиной бана "Демо на форум FAN-CS.NET". Могу смело заявить, что у меня подозрений к данному игроку ни разу не возникло за 1.5 года. Так что пусть теперь эти два товарища скачивают демо и ознакамливаются с материалом и впредь не достают администраторов. Прошу снять с игрока бан.

p.s. После вынесенного бана я обратил внимание на то, что дедмороз не мог оформить заявку, я ему даже дал разъясенение в миничате, но он видимо не обратил внимания на мои сообщения.

Поделиться сообщением

Меня неоднократно просили два человека проследить за игрой "Дедамороза", которые настаивали на том, что он использует wallhack. В связи с этим обстоятельством я первый раз за все время администрирования воспользовался причиной бана "Демо на форум FAN-CS.NET". Могу смело заявить, что у меня подозрений к данному игроку ни разу не возникло за 1.5 года. Так что пусть теперь эти два товарища скачивают демо и ознакамливаются с материалом и впредь не достают администраторов. Прошу снять с игрока бан.

p.s. После вынесенного бана я обратил внимание на то, что дедмороз не мог оформить заявку, я ему даже дал разъясенение в миничате, но он видимо не обратил внимания на мои сообщения.

хорошо 

БАН СНЯТ
  • Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера