Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Василий

Unban O_O (Реальные Пацаны 18+)

Рекомендуемые сообщения

[AMXBans] =============================================== 
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом N1. 
[AMXBans] Вы забанены навсегда. 
[AMXBans] Ник: O_o 
[AMXBans] Причина: See banlist 
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net 
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:1986979665 
[AMXBans] Ваш IP: 109.226.242.157 
[AMXBans] =============================================== 
Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности 

перезалил демо на яндекс.диск по вашей просьбе https://yadi.sk/d/ovGlHGtEcZ9Aw
скрин: 

очень странно. в прошлый раз, когда я скидывал лог, мой стим ID не был указан. зашел только что на сервер повторно - стим ID появился и сменился мой IP (хотя я не использую прокси и у меня статический IP!!!)

прошу прощения за косяки с предыдущей темой (http://fan-cs.net/index.php/topic/1719-razbante/), очень надеюсь на разбан, я не читер. у вас хороший сервер и я тоже хороший :3

Поделиться сообщением

P.S. Я не совсем понял, почему меня не разбанили в прошлый раз, насколько я понял, демо вы получили (и скрин тоже), но судя по постам "нам с вами не по пути" и "разбана нет", видимо, чем-то вы все же остались недовольны. Дело в том, что не было моего SteamID и меня не смогли разбанить? Или я не смог доказать, что играл чисто?

P.S. Ну, если в этот раз снова откажете, то что поделать. Жаль, конечно, но других скринов с той игры у меня нет(

Изменено пользователем Василий

Поделиться сообщением

Вам уже ответили что разбана не будет.

Дело не в ID и скринах а в том что надо учиться играть честно. До свидания.

Поделиться сообщением

Но почему? В чем тогда смысл ветки разбан со всеми этими демками и скринами? Не подумайте, что придираюсь. Просто хотелось бы знать причину.

Поделиться сообщением

Я ведь вам все доказательства предоставил! Это все выглядит так, будто вы нарочно баните игроков и потом вымогаете бабло :D

Поделиться сообщением

тебе в той теме ответили что разбана нет!!! хочешь не покупай разбан

Поделиться сообщением

Дело выглядит так только с вашей стороны а для всех честных игроков Вы являетесь препятствием для получения удовольствия от игры. Вас никто не заставляет покупать разбан,это один из возможных вариантов продолжения игры на сервере-не более.

А заявки создаются что бы можно было посмотреть игру и принять верное решение т.к. во время игры бывают небольшие ошибки. В Вашем случае ошибки нет.

Поделиться сообщением

Очень все это странно, ребята. Админ ошибся, посчитал меня читером и забанил. Теперь, несмотря на то, что я выложил все, что нужно для разбана - он платный. На вашем сервере никогда не будет хороших игроков, потому что рано или поздно они будут попадать под горячую руку админа и батьки просто переведутся на вашем сервере. Никто в здравом уме не будет платить за разбан, особенно честный игрок, которого несправедливо забанили.

Поделиться сообщением

ты выложил все это не для разбана а для того что бы мы могли убедится чист ты или нет!!! в твоем случае админ ошибок не каких не допустил! и да не кто тебе не навязывает платный разбан!

Поделиться сообщением

Вас никто и не заставляет. Давайте не будем больше это обсуждать -решение озвучено и останется без изменений.

Поделиться сообщением

Понятно.. Значит, я ничего вам не доказал. Так бы сразу и сказали. Обидно. Я правда играл без читов. За разбан платить не собираюсь, естественно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера