Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
hih

Unban Hihu (Battlefield)

Рекомендуемые сообщения

1. BUILD 5787 SERVER (0 CRC)

Server # 813
    [AMXBans] =============================================== 
    [AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом FAN-CS.NET Battlefield. 
    [AMXBans] Осталось 1 неделя, 6 дня(ей), 15 часа(ов), 47 минут и 41 секунд до окончания бана. 
    [AMXBans] Ник: hihu 
    [AMXBans] Причина: Opengl Detected 
    [AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net 
    [AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:780310396 
    [AMXBans] Ваш IP: 79.104.198.8 
    [AMXBans] =============================================== 
    Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробност

2. Ваш IP (212.119.233.121) не забанен

Играл на Battlefield, доиграли карту, вышел с сервера - отошел. Как пришел уже был забанен.

Поделиться сообщением

Да hihu, но я перед тем как выйти играл с читером, KBAC.

Поделиться сообщением

Это запрещённые скрипты в корневой папке CS

Поделиться сообщением

Дня 2-3 на вашем сервере без них спокойно играл, и тут ни с того ни с сего что-то стал качать ?

Поделиться сообщением

тебе платный разбан только!!!!!! быть не может такого что ты вышел зашел и в бане за запрещеный скрип оказался который как Андрей правильно сказал кидается в папку с игрой

Поделиться сообщением

просто я так понимаю ты играешь на разных серверах, при заходе на некоторые в CS заливается всякая ерунда-вот итог

Поделиться сообщением

В смысле быть не может, а как я по вашему играл на Реальном захвате до того как пришел на battlefield, и меня ничего не банило и ничего не было ?

Поделиться сообщением

просто я так понимаю ты играешь на разных серверах, при заходе на некоторые в CS заливается всякая ерунда-вот итог

нет Опенгейл не как не скачается так как это вх ))))

В смысле быть не может, а как я по вашему играл на Реальном захвате до того как пришел на battlefield, и меня ничего не банило и ничего не было ?

ну я тебе не верю вот так может быть 

Поделиться сообщением

Да нет, я как раз таки на Захвате играл с другого клиента, а когда пришел на battlefield, уже скачал с группы вк, и играл только на тех серверах что в вашем клиенте.

Поделиться сообщением

ещё раз- данные программы попадают в корневую папку при использовании разных и не проверенных серверов

Поделиться сообщением

Вот у меня вопрос, как ко мне что-то попало, если я с вашего клиента играл только на battlefield, и заходил на те сервера, которые в главном меню и избранное ?

Поделиться сообщением

говорить можно что угодно и сколько угодно-ещё не один читер не сознавался что да я играл с читами,так что извини

Поделиться сообщением

говорить можно что угодно и сколько угодно-ещё не один читер не сознавался что да я играл с читами,так что извини

сознавался не давно было сам слышал когда я ему сказал как играется с ВХ он мне сказал хочешь я щас при тебе выключу))))))))))

Поделиться сообщением

А для чего сознаваться в том, чего я не делал ? Демки нету, с других серверов с ваших есть. Но они вам ничего не дадут. И всего 3 скрина с разных карт на которых я играл. Ну раз уж на то дело пошло, сколько будет стоить разбан ? http://rghost.ru/58919324 - Картинки, и собственно для вас, меня ничего не банило когда я играл на 3 картах.

Поделиться сообщением

демо должно быть полюбому так как они пишутся автоматом и как ты говорил играл и потом вышел оно должно остаться!!!

Поделиться сообщением

Дак вот смотри, по твоему я играл 2-3 карты без всяких читов, причем щет не 50 на 10, а потом решил скачать читы ?

Поделиться сообщением

да как ты не можешь понять тебя ни кто не обвиняет что ты что то  скачал. пытаемся разобраться, скинь демо с Бателфилда только через яндекс диск заливай

если бы была уверенность на 100% что ты с читами даже разговаривать никто не стал бы а тут пытаемся понять что за хрень приключилась

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера