Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Full

Модели Игроков

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчанам. Вопрос по моделькам возник, решил выложить сюда, а при желании выкладывать интересные модели сюда для рассмотрения.

После обсуждения "пижамок" в чате, задался вопросом поменять себе модельку. Наткнулся на приятного глазу ассасина, начал лазить по стимовским папкам пытаясь поменять оного. При простом копировании в папку ничего не происходило и я поменял все модели на эту.
Сразу признаюсь зря. 
При выборе модели на входе в игру - моей я так и не нашел,+ при входе на сервер он автоматом загрузил все измененные модели. 
Но каково было мое удивление, когда я увидел свою модельку на одном из игроков...
Как правильно настроить и вообще можно ли так?

post-2157-0-83833100-1415261260_thumb.jpg

post-2157-0-03542900-1415261363_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Pickwick, можно сделать отдельную модельку админам?

Поделиться сообщением

А что, мне нравится=) Неординарно, будут на верв заходить поскриниться - доп реклама сервера нашару=)

Скинь файл с этой моделькой сюда, если Володька доберется - думаю сделать было бы неплохо.

Изменено пользователем Full

Поделиться сообщением

я не нашел файл я тока фотку нашел у типов на других флагах )

Поделиться сообщением

могу ссылку скинуть где нашел их

Пиквику на скайп кинь с пометкой админ модель для Пушки+Лазеры. Не знаю, как он отнесется именно к этой модели, но на мой взгляд пиар ход бешенный=) + улыбашка=)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера