Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Pickwick

Россия И Украина Общие Проблемы На Сервере

Рекомендуемые сообщения

Во общем так ребята, это игра, а не реальная жизнь. Война войной на Украине, но я не потерплю что бы на серверах было что то подобное! Вчера одного випа забанил с причиной на 3 буквы погулять от сюда. И ещё несколько человек. Кому что не нравиться, своё мнение в попу. У нас много кто с Украины заходит и играет, но всяких там Слава Украине и т.п. зомбированых меньшинств у которых нет собственного мнения. Я буду дальше банить с причиной 3 буквы и куда подальше! Так же админам, увидите, банить. Пункт правил читаем чёрным по белому там написано.   Разжигание межнациональной розни - карается баном!

• Like 3

Поделиться сообщением

У меня в этом плане все ок. Малейшее оскорбление - предупреждение, потом бан. А вообще играют с никами и секторы правые и бендеровцы и Порошенки, так никто не бунтует. Пропишут в жбан с ножа и всех делов=) Играем-с=)

Поделиться сообщением

было, было))))))) на меня клеветали, когда редиску за оскорбления забанил))))

Поделиться сообщением

было, было))))))) на меня клеветали, когда редиску за оскорбления забанил))))

да это еще фигня))поверь)))

Поделиться сообщением

Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера