Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Pickwick

Сервер На Сервер

Рекомендуемые сообщения

Игроки другова сервера, предложили сыграть в пятницу в 21 по мск. Сыграть 10 на 10 de_dust2 До 30 побед. Вообщем суть улавливаем. Нужно 10 человек пишим сюда и кидаем скайп и т.д что бы была связь! Сервер будет и не их и не наш.  Да бы не было не какого пиара, просто сыграем и узнаем кто лучший ) Так что пишим сюда кто будет и кто сможет и связь!

• Like 3

Поделиться сообщением

я готов :gun_smilie:  :gun_guns: skype: CMblK27

Поделиться сообщением

я тоже в деле ) stfu032
только вопрос один, зачем вы используете скайп? с тимспиком и фпс не сажается и лагов меньше..

Поделиться сообщением

завтра за 2 часа буду всех таранить народ ещё не набрали 2 человека надо, в лс задали вопрос, отвечу, возраст не имеет значение кто написал тот и будет играть, будут 2 игры, 1 игра на чужом сервере, 2 игра на нашем сервере. кто не появится будем искать замену, так что пишите кто сможет и кто будет точно. Завтра за пол часа до игры будет доступен сервер и нам дадут пароль, все кто появится им и скажу всё. Отморозок тоже в теме.

Поделиться сообщением

а во сколько примерно начало скажите, просто завтра права буду забирать)))

Поделиться сообщением

паблик, обычная CS с установкой и разминированием

Поделиться сообщением

Я думаю желающих много, просто не все знают . я постараюсь донести TOP-ерам Паблика.

Поделиться сообщением

а во сколько примерно начало скажите, просто завтра права буду забирать)))

сыграть в пятницу в 21 по мск

Поделиться сообщением

Сегодня не забываем в 21.00 по мск у нас игра, будет типо мини  турнира, 4 сервера 10 на 10 игры, просто узнаем кто лучшие, данное мероприятие будет проходить раз в неделю!!!! Сегодня будет только 1 игра!!!

Поделиться сообщением

эх я бы сыграл, да я уехал на вахту... сейчас неудобно вообще играть, лежу на кровати с ноутом и пытаюсь играть))

Поделиться сообщением

Демку прошедшей игры потом кто-нибудь выложите, плз. 

Поделиться сообщением

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера