Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Saeco Busujima >_<

Sf.zver_X7

Как вы думаете  

18 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я кстати все моменты за ним тоже смотрел и помню их. а в пересмотре еще лучше понятно . Spasibo  Серег за видео

Поделиться сообщением

данный материал был записан пользователем Amigo, а предоставлен для Saeco мной,приятного просмотра и удачной игры

Поделиться сообщением

Ребята давайте начнём что он играет со стима во вторых он вип или админ в 3 5 секунд возрождение из за этого можно сделать вывод ну вот допустим он играл по скайпу тогда как через 1 день посмотрю видео сейщас не могу тогда проверю возможно он и не вха  

Поделиться сообщением

Ребята давайте начнём что он играет со стима во вторых он вип или админ в 3 5 секунд возрождение из за этого можно сделать вывод ну вот допустим он играл по скайпу тогда как через 1 день посмотрю видео сейщас не могу тогда проверю возможно он и не вха  

и что что он со стима играл что на стим думаешь читов нет))))

Поделиться сообщением

Просто он не похож на читера завтра посмотрю и скажу щас не могу 

можешь написать на какой минуте он палится 

Поделиться сообщением

Просто он не похож на читера завтра посмотрю и скажу щас не могу 

можешь написать на какой минуте он палится 

все видео палево

Поделиться сообщением

отпишусь и я..я пожалуй вообще один из первых кто что то заподозорил,но 100% моментов не наблюдал..а по поводу этой демки могу сказать,что смотрел ее не раз с вх и без,и на всей громкости,на зиге все чисто сыграно,на моменте с калашом он пас ворота,а не обязательно типа с мкой,на зиге с мкой,где прострелы,почему то никто не обратил внимание на то,что он сначала посмотрел куда стреляет тип снизу,и начал туда же простреливать..а вот с авп моменты конечно интересные,шагов не слышно,но момент с гранатой,он логичный,т.к. на паблике,да и вообще редко ходят по одному,с воронежским,там можно было попасть,а вот самое интересное это последние три убийства,типа с верху было слышно как стрелял(но непонятно с верху или с низу)даже если тут просто фарт,то пожалуй реально палевный и нелогичный момент,это убийство енота,т.к. каждый бы стрелял в того кто сидел,а енота было вообще почти не видно,только ствол(хотя при просмотре со скоростью 0,5 все норм)но игра то идет не с такой скоростью,хоть я его и не защищаю,но по данной демке могу сказать только то,что надо было еще смотреть...

Поделиться сообщением

отпишусь и я..я пожалуй вообще один из первых кто что то заподозорил,но 100% моментов не наблюдал..а по поводу этой демки могу сказать,что смотрел ее не раз с вх и без,и на всей громкости,на зиге все чисто сыграно,на моменте с калашом он пас ворота,а не обязательно типа с мкой,на зиге с мкой,где прострелы,почему то никто не обратил внимание на то,что он сначала посмотрел куда стреляет тип снизу,и начал туда же простреливать..а вот с авп моменты конечно интересные,шагов не слышно,но момент с гранатой,он логичный,т.к. на паблике,да и вообще редко ходят по одному,с воронежским,там можно было попасть,а вот самое интересное это последние три убийства,типа с верху было слышно как стрелял(но непонятно с верху или с низу)даже если тут просто фарт,то пожалуй реально палевный и нелогичный момент,это убийство енота,т.к. каждый бы стрелял в того кто сидел,а енота было вообще почти не видно,только ствол(хотя при просмотре со скоростью 0,5 все норм)но игра то идет не с такой скоростью,хоть я его и не защищаю,но по данной демке могу сказать только то,что надо было еще смотреть...

Виновник сего торжества так и не заявил о себе. Так что забейте. Значит он смирился

Поделиться сообщением

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера