Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Saeco Busujima >_<

Забанили(

Рекомендуемые сообщения

Решил потрениться перед фасткапом и тут выписали((

Детали бана Djamalangamanamanamana

Steam игрока STEAM_0:1:37370750 Ник игрока Djamalangamanamanamana Ник админа V Причина Антиразборс-Антиотдача Дата 22.10.2014 - 16:03:53 Срок бана 1 нед.Купить разбан Истекает 29.10.2014 - 16:03:53 Название сервера Реальный CSDM FFA 18+ (de_nuke)

Поделиться сообщением

Скинь мне любым способом демо, возможно другой игрок использовал твой стим айди адрес.

Поделиться сообщением

Данный материал может послужить хорошим пособием для админов даже с большим опытом мониторинга за игроками. Если прокрутить демозапись на 24.30м.с., то можно сначала не понять в чем причина визуально непонятной стрельбы, однако это было связано с резким понижением фпс. К примеру, у меня вместо цифр обозначения уровня фпс отображается дополнительной волнообразной шкалой. Данная шкала позволяет определить как незначительные изменения, так и значительные изменения, связанные с резким понижением количества кадров в секунду.

Решение: бан снят. И добавлю, я поторопился когда мониторил и не обратил внимание на резкое понижение фпс на сервере, что создало у меня ложное представление...

Поделиться сообщением

Данный материал может послужить хорошим пособием для админов даже с большим опытом мониторинга за игроками. Если прокрутить демозапись на 24.30м.с., то можно сначала не понять в чем причина визуально непонятной стрельбы, однако это было связано с резким понижением фпс. К примеру, у меня вместо цифр обозначения уровня фпс отображается дополнительной волнообразной шкалой. Данная шкала позволяет определить как незначительные изменения, так и значительные изменения, связанные с резким понижением количества кадров в секунду.

Решение: бан снят. И добавлю, я поторопился когда мониторил и не обратил внимание на резкое понижение фпс на сервере, что создало у меня ложное представление...

Бывает

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера