Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
MikTeX

Unban Miktex (Public)

Рекомендуемые сообщения

Ник MikTeX

Steam ID STEAM_0:0:845302819

Steam Community  

IP адрес Cкрыт

Тип бана SteamID

Причина Aim

Дата/Время 20.10.14 - 17:09:02

Срок Навсегда

Админ =AAA= Ben

Сервер Реальные Пацаны 18+ (de_dust2)

Кол-во киков 0

https://yadi.sk/d/4NHRfU9vcAYt8

https://yadi.sk/i/TNSb_25WcAYnr

Изменено пользователем MikTeX

Поделиться сообщением

Я если честно AIM не нашёл

Поделиться сообщением

я тоже не чего не увидел! за разбан! а админа кто забанил наказать за то что даже не удосужился посмотреть!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Не могу и на Захват зайти, пишет что тоже забанен...

Поделиться сообщением

я тоже не чего не увидел! за разбан! а админа кто забанил наказать за то что даже не удосужился посмотреть!!!!

Вам бы лишь наказать......

Поделиться сообщением

Демо еще не смотрел, но по правилам заявка рассматриваться в течении трех дней, в течении которых админу необходимо ознакомиться с материалами.

• Like 1

Поделиться сообщением

9.20-9.24 прицел дергается

9.39 - прицел просто так дернулся??

там все убийства палевные

и почему время бана не правильное,я сработы пришел только в  18.00

Поделиться сообщением

два раза за все время игры? а может у него рука дернулась?

Поделиться сообщением

Про дёргание прицела ничего сказать не могу, потому как вообще не понимаю о чём именно идёт речь.

Про "палевность" убийств это конечно здорово сказано. И вас не смущает что читер забыл даже купить патроны к автомату и пришлось стрелять из пистолета? И что всех кого я убил было видно воочию до момента убийства? И что значит "все" убийства палевные? Это типа я должен был трижды промазать стреляя неподвижному человеку в затылок в упор, тогда было бы не палевно? Или моя статистика попаданий там в 20% это что-то выходящее за рамки приличий? В чём именно палевность? 

По поводу времени бана указанного на скриншоте - 21.18, я вас уверяю как очень неплохой математик, оно определённо больше нежели 18.00.

Поделиться сообщением

Про дёргание прицела ничего сказать не могу, потому как вообще не понимаю о чём именно идёт речь.

Про "палевность" убийств это конечно здорово сказано. И вас не смущает что читер забыл даже купить патроны к автомату и пришлось стрелять из пистолета? И что всех кого я убил было видно воочию до момента убийства? И что значит "все" убийства палевные? Это типа я должен был трижды промазать стреляя неподвижному человеку в затылок в упор, тогда было бы не палевно? Или моя статистика попаданий там в 20% это что-то выходящее за рамки приличий? В чём именно палевность? 

По поводу времени бана указанного на скриншоте - 21.18, я вас уверяю как очень неплохой математик, оно определённо больше нежели 18.00.

Дата/Время 20.10.14 - 17:09:02 ????

Поделиться сообщением

А где это время указано, я может куда-то не туда смотрю? Я по скриншоту ориентируюсь.

И ещё, Ben, я конеш понимаю что быть админом и ловить читеров дело сложное и малоблагодарное, но таки я правильно понимаю что разбан мне не светит или решения ещё нет? Может имеет смысл в случае сомнений меня разбанить на денёк, я положу там кучу ваших парней в духе захвата, а вы потом в демке меня мордочкой тыкнете на чём поймали? Или может как-то ещё есть возможность меня проверить?

Поделиться сообщением

А где это время указано, я может куда-то не туда смотрю? Я по скриншоту ориентируюсь.

И ещё, Ben, я конеш понимаю что быть админом и ловить читеров дело сложное и малоблагодарное, но таки я правильно понимаю что разбан мне не светит или решения ещё нет? Может имеет смысл в случае сомнений меня разбанить на денёк, я положу там кучу ваших парней в духе захвата, а вы потом в демке меня мордочкой тыкнете на чём поймали? Или может как-то ещё есть возможность меня проверить?

погоди не горячись все у тебя там норм 

Поделиться сообщением

в чем заключается твое вырожение палевные убийства ? то что он получилось так чуть лучше вас с играл вот этом наверное и еще на аим есть античит он что нить показал ?  

Поделиться сообщением

Да я просто как представлю если из захвата, а не из паблика, демку выложить где за одну карту по 150-200 убитых иногда бывает, так вообще потом не отмоешься... Что-то во всей этой системе не так работает (

Поделиться сообщением

Вот кстати про 9.39, Ben, а разве можно с AIM стрелять мимо человека в стену, а потом выпустить уже собственно в человека много пуль, но так его и не убить? Что это за AIM тогда такой, что стреляет хуже человека? 

Поделиться сообщением

Ben, но вы таки изменили само решение?

ЧТО БЫ ТВОЯ ГВАРДИЯ ОТ МЕНЯ ОТСТАЛА - ДА

ПАЛЕВО ОНО КАК ЖИЗНЬ. посмотрим

бан снят

• Like 1

Поделиться сообщением

Жаль, но всё равно спасибо. Со своей стороны обещаю больше не заходить на паблик раз вы не изменили своё мнение, так вроде будет честно.

Изменено пользователем MikTeX

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера