Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Pickwick

Вакансии На Портале Fan-Cs.net

Рекомендуемые сообщения

1. Требуется админ на паблик Реальные пацаны 18+ время игры по мск 7 промежуток до 15.00

2. Требуется модератор на форум толковый, и этим всё сказано.

3. Требуется модератор в группу VK

4. Требуется Смотритель банов.

5.Требуется смотритель по серверу Баталфилд

6. Требуется Админ Пушки+Лазеры

7. Требуется Админ на CSDM FFA

8. Требуется Админ на Реальный Бодрячок сервачок

9. Требуется Пиарщик

10. Требуется мозг по создание плагинов ( придумывать такие плагины где не где нету, и что бы было реально востребавано ) После их создание % с продажи будет мега-мозгу.

Поделиться сообщением

Могу попробовать встать на должность по пункту 2, 3 или 4!

P.S. По пунктам 2 и 3 какие-нибудь доп.условия есть (владение программами, знание програм.языков и т.д.)?

• Like 1

Поделиться сообщением

P.S. По пунктам 2 и 3 какие-нибудь доп.условия есть (владение программами, знание програм.языков и т.д.)?

Условия есть они составляются, но по этим пункам ни чего особенного. Всё чётко в панели написано как и что. В скайпе мне напиши.

Поделиться сообщением

5 и 6 моё

тебе одобрено, ожидай, по бф, всё чётко изложить в админском разделе что сделать и поправить.

Поделиться сообщением

Могу оказывать посильную помощь по пункту 4.

Поделиться сообщением

я могу попробовать 10 пункт, но мне нужно время на освоения особенностей, т.к. язык си я знаю (учусь на программиста). плагины никогда не писал, но я быстро обучаюсь))) а так же 4 и 5

Поделиться сообщением

Могу (2), был модератором на (2) игровых проектах и администратором на (1)! 

Изменено пользователем Sf.Zver_x7

Поделиться сообщением

5 и 6 моё

Назначение на смотрителя по серверу БФ и доп Админ на сервер пушки. Где нету прав написать в скайп. Так же в Админский закрытый раздел излогать всю суть серверов, что бы было на форуме, так будет легче решать проблемы по серверам. В Skype просто может потеряться или могу забыть!

Поделиться сообщением

могу так же пунк 2 и 4 взять на себя!!!

Думаю не кто не будет против увидить нового модератора, а так же смотрителя по банам именно Demon'a по модератору, написать Ильвиру в skype он больше тебе подскажит по этому делу. По банам. ключевое слово теперь за тобой, так же у тебя будет флага на разбан. Просматривать все темы, и если что то не так придерживаться правилам, и помощь по ихнему дописанию!

Если тебя устроит 3 пункт, то напиши в скайп, или тут. Не каких знаний программирования не требуется, просто словить саму суть на лету и всё от нас, что нам нужно.

пункт 4,и есть вопросы по 9 и 10..

задавай вопросы по 9 и 10, ни чего сложного там особо нету

я могу попробовать 10 пункт, но мне нужно время на освоения особенностей, т.к. язык си я знаю (учусь на программиста). плагины никогда не писал, но я быстро обучаюсь))) а так же 4 и 5

мы особо не просим писать нам плагины ) Нам нужен конкретный мозг, + конечно ты учишься, и сможешь писать сам плагины, на сколько я знаю там особо ни чего сложного главное понять суть, если что сведу с людбми которым эти занимаются и они наглядно объяснят хотя бы примерно. 4 и 5 пункт заняты )

Могу оказывать посильную помощь по пункту 4.

Если будет не хватать глаз demon'y то я думаю мы тебе не откажим. Так же кто будет по 4 пункту работать, изучать все вх и плагины и скрипты, не так что бы на зубок, но желательно что бы наглядно вы знали что это.

Поделиться сообщением

Готов попробовать (по пункту 3)!

Поделиться сообщением

В скайп в лс тогда и сылку на себя ) в вк ))

Поделиться сообщением

В скайп в лс тогда и сылку на себя ) в вк ))

Готово!))

Поделиться сообщением

могу так же пунк 2 и 4 взять на себя!!!

Думаю не кто не будет против увидить нового модератора, а так же смотрителя по банам именно Demon'a по модератору, написать Ильвиру в skype он больше тебе подскажит по этому делу. По банам. ключевое слово теперь за тобой, так же у тебя будет флага на разбан. Просматривать все темы, и если что то не так придерживаться правилам, и помощь по ихнему дописанию! 

Спасибо за оказанное доверие 

Поделиться сообщением

по пункту 9: пропиарить не вопрос)))а сам вопрос в том,предоставляются ли какие нибудь доп.ресурсы(доступы/ссылки куда либо и т.п.)по пункту 10 вопрос уже почти отпал))хотел спросить надо ли самому их писать(т.к. ни разу с этим не сталкивался)а по поводу придумать их,то это не вопрос)))да и научиться их делать самому тоже было бы хорошо)))

Поделиться сообщением

пункт 4, по мере возможности могу высказывать своё мнение
мог бы взять еще пункт 7, в основном пользуюсь этим сервером для разогрева и постоянно там не играю. Но и в эти промежутки времени бывает достаточно аимщиков.

Поделиться сообщением

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера