Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
fire

Unban /ar`te/ Number One (Реальный Csdm Faa 18+)

Рекомендуемые сообщения

1

[AMXBans] You have been banned from this Server by Admin V. 
[AMXBans] You are permanently banned. 
[AMXBans] Banned Nickname: /Ar`Te/ Number one 
[AMXBans] Reason: 'BX' 
[AMXBans] You can complain about your ban @ fan-cs.net 
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:1:37404495' 
[AMXBans] Your IP: '91.218.141.4' 

2
91.218.141.4

3
12.10.14 - 13:36:23

4
К сожалению не могу предоставить не демо и скринов за 12.10.14 увы они не сохранились, я просто не заметил что меня забранили. Замечу что такое уже было, причем снова этот же админ.

5

Поделиться сообщением

имя файла Demo_CSDMFFA.dem
Для стим версии - C:\Program Files\Steam\steamapps\имя твоего акк\Counter-Strike\cstrike_russian
Для нонстим - ...\Counter-Strike\cstrike
скриншот находится в той же папке, где демо.

Поделиться сообщением

Нету, я знаю где они должны быть у меня там стоко всякого что приходится отчищать. Как говорю я не заметил что меня забанили. Поэтому я не сохранил. Я всегда и везде играю честно и так уже каждые 15 минут скрины экрана делаю ... Какой то о админ не адекватный без конца банит без раздумий, а потом только оправдывается.   

Поделиться сообщением

Нету, я знаю где они должны быть у меня там стоко всякого что приходится отчищать. Как говорю я не заметил что меня забанили. Поэтому я не сохранил. Я всегда и везде играю честно и так уже каждые 15 минут скрины экрана делаю ... Какой то о админ не адекватный без конца банит без раздумий, а потом только оправдывается.   

ох уж этот админ, нет ему пощады ))))))))) согласен со мной дед? )))

ПС. а что ты удаляешь и как часто? после каждой игры все удаляешь?

Поделиться сообщением

Ты забыл добавить, что админ у тебя в папке с игрой скриншоты и демо удалил, негодяй.

Если ты был не в курсе, что тебя забанили, то возможно, твой стим айди адрес использован другим игроком с читом. Игрок мог играть со сменным стим-айди адресом. Т.к. статистики на csdm ffa не ведется, то выявить реальную причину нет возможности...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера