Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Pickwick

11 Октября Нам 4 Года!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот скоро наступит 11 октября и нам исполнится 4 года. Ну и в предверье праздника. Администрация проекта вам хочет сделать подарки нашим постоянным пользавателям.

1. Все кто будет в топ15 первые 5 игроков получат вип на месяц. Если будут админы вверху, то мы выбирем ниже игроков.
  2. Кто напишет в данной теме у кого нет steam аккаунта. Получат его. Соответственно надо что бы вы были постоянным пользователям.
  3. Кто в данной теме напишет поздравление для нашего проекта, не важно стим или не стим. Получат замечательную игру в Steam. Мы вам предоставим выбор игр.
  4. Так же за самый лучшую картинку для проекта вы получаете VIP на форуме и VIP на 2 недели на любой сервер. Так же принимаются анимационные или креативные работы с символикой "Реальных пацанов"
  5. За селфи с листочкам FAN-CS.NET поздравляю и ваш ник ниже. VIP на любом сервере на 2 недели.
  6. с 10 по 15 октября админка на любой сервер на месяц будет стоить всего лишь по 100 рублей - уточняйте все вопросы тут

Всем спасибо за внимание!

• Like 6

Поделиться сообщением

На захвате стоит, только данные функции убраны. Мы вам сделаем скрин и покажем всё. Не переживайте

Поделиться сообщением

у вас есть время наколотить. у вас очень много пунктов. можете начинать писать поздравления и т.д. вы всяко разно получите свой подарок. либо указать сылку со статистик и мы посмотрим что вы без стим и выдадим вам его. всё в ваших руках

Поделиться сообщением

Поздравляю проект с такой уже как бы сказать не маленькой датой желаю проекту развиватся в таком же духе как и сейчас!!!!

С Днем Рождения FAN-CS!!!!!!!!!!!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

Ну что ребятаааа.........Вот и День Рождение проекта наступает!)))

Скажу так - держите выбранный вами курс в том же духе!!! Всё здорово, всё cool ;) , администрация :good: !!!

empty П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-Т!!! :):wave:

• Like 4

Поделиться сообщением

С НАСТУПАЮШИМ ЧЕТЫРЕХ ЛЕТИЕМ ПРОЕКТ FAN-CS !!!!! ЖЕЛАЮ РАЗВИВАТСЯ ТОЛЬКО В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ , ЖЕЛАЮ ЧТОБ НА ПРОЕКТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ БЫЛО ЧЕСТНЫХ И ХОРОШИХ ИГРОКОВ БЕЗ ЧИТОВ ))))

Володь а как мне скинуть ссылку со статистики что я без стима я ее копирую а вставить сюда не получается

• Like 1

Поделиться сообщением

С НАСТУПАЮШИМ ЧЕТЫРЕХ ЛЕТИЕМ ПРОЕКТ FAN-CS !!!!! ЖЕЛАЮ РАЗВИВАТСЯ ТОЛЬКО В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ , ЖЕЛАЮ ЧТОБ НА ПРОЕКТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ БЫЛО ЧЕСТНЫХ И ХОРОШИХ ИГРОКОВ БЕЗ ЧИТОВ ))))

Володь а как мне скинуть ссылку со статистики что я без стима я ее копирую а вставить сюда не получается

Просто напиши свой ник и сервер, мы сами посмотрим.

Поделиться сообщением

4. Так же за самый лучшую картинку для проекта вы получаете VIP на форуме и VIP на 2 недели на любой сервер

Стоит дополнить данный пункт, что "Также принимаются анимационные или креативные работы с символикой "Реальных пацанов"

Поделиться сообщением

4. Так же за самый лучшую картинку для проекта вы получаете VIP на форуме и VIP на 2 недели на любой сервер

Стоит дополнить данный пункт, что "Так же принимаются анимационные или креативные работы с символикой "Реальных пацанов"

скопировано дополнено. так же предлогайте свои пункты ко дню рождения

Поделиться сообщением

Как молодой в этом прекрасном проекте скажу, что выбрал этот проект за его адекватность и чистоту. Я долго искал сервер где запрещен мат, оскорбления и всё подобное. Здесь можно отдохнуть.  Администраторы (и отморозок тоже) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ОЧЕРЕДНОЙ ВЗЯТОЙ ВЫСОТОЙ, держите выбранный курс и у вас всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!

С уважением

HE}I{uTb | D@RK@R

• Like 2

Поделиться сообщением

Ну что же поздравлю и я вас. Когда я только нашёл ваш сервер мне он очень понравился, никогда я не видел сервера данного уровня  разработки. Спасибо всем кто помогает проекту в развитии и также администрации уделяющей большую часть своего времени. Я и многие игроки хотят поздравить вас в эту замечательную дату и пожелать удачи. Спасибо вам за то что вы дарите счастье!

6142817.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

а не одну ссылку не могу почемуто вставить

Очень просто во втором ряду найди значок "цепочки и зеленым плюсом", либо опустись в конец данной публикации и воспользуйся расширенной формой (расположеной в нижнем правом углу, бледно-синего цвета)

Поделиться сообщением

Опять сажусь играть в CS

На сервере прекрасном

Здесь надо флаг забрать,у них

У Demon-ов опасных.

Забрать,на базу принести

Остаться всем живыми.

Отбиться надо от врагов,

Свой флаг спасти погибнув.

И не страшны нам холода,

Разборки в Украине.

ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ ОДНА СЕМЬЯ.

ПОЭТОМУ МЫ СИЛА.

Народ Всех с днем рождения нашего любимого сервера и не критикуйте сильно что получилось то и написал. Я не писатель ешкин кот.

• Like 7

Поделиться сообщением

здорово народ)))поздравляю)))ну,а само поздравление,выложу чуть позже))))а вообще как говориться море денег,море пива,и чтоб жизнь была красива))))

Опять сажусь играть в CS

На сервере прекрасном

Здесь надо флаг забрать,у них

У Demon-ов опасных.

Забрать,на базу принести

Остаться всем живыми.

Отбиться надо от врагов,

Свой флаг спасти погибнув.

И не страшны нам холода,

Разборки в Украине.

ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ ОДНА СЕМЬЯ.

ПОЭТОМУ МЫ СИЛА.

Народ Всех с днем рождения нашего любимого сервера и не критикуйте сильно что получилось то и написал. Я не писатель ешкин кот.

палец тебе))))

Поделиться сообщением

Андрюх нормально получилось ты почти поэт ) чуть чуть еше )

Поделиться сообщением

Кто еще хочет поздравить

Поделиться сообщением

День твоего рождения пришел
И это не простая дата,
Пусть в этот день все будет хорошо,
И пусть тащится всегда
Пусть в твоей жизни будет больше игроков
И доброты, и радости на серверах.

С Днем рождения Fan-Cs.Net!!!
Изменено пользователем Heizenberg

Поделиться сообщением

Хочу поздравить этот проект и пожелать больше посетителей, больше игроков на сервера и больше модов! 
                                    xiRbJA7.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера