Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
stfu

Unban Stfu Реальные Пацаны

Рекомендуемые сообщения

[AMXBans] =============================================== 
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом V. 
[AMXBans] Вы забанены навсегда. 
[AMXBans] Ник: .:[TGL]:. | mIX |HD| 
[AMXBans] Причина: BX 
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net 
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:30083468 
[AMXBans] Ваш IP: 212.90.61.201 
[AMXBans] =============================================== 

176.212.105.154

не могу сказать

демо http://rghost.ru/58336518 скрина нет

http://kupivip.fan-cs.net/bans/65050.html

обратите внимания ник не мой, или реальное совпадение по стим айди, либо сторонние программы предположений больше нет.

Поделиться сообщением

Да тот игрок даже играл в это же время с stfu на карте big_westwood. Тут очевиден факт использования твоего стим айди адреса.

Так что я "того игрока" забанил совершенно правильно, т.к. данный игрок дважды был пойман на использовании вх двумя администраторами.

п.с. Хотел тебя сейчас разбанить, но у меня нет прав для снятия бана. Не знаю по какой именно причине.

Поделиться сообщением

Да тот игрок даже играл в это же время с stfu на карте big_westwood. Тут очевиден факт использования твоего стим айди адреса.

Так что я "того игрока" забанил совершенно правильно, т.к. данный игрок дважды был пойман на использовании вх двумя администраторами.

спасибо. Ты действительно адекватный админ, хоть во время игры мне казалось обратное )

Поделиться сообщением

спасибо. Ты действительно адекватный админ, хоть во время игры мне казалось обратное )

Ты скорее всего наслушался с голосового чата басен от болтунов про то какой я нехороший и как меня якобы все не любят... Обычно это заявляет один человек (за всех) на правах "царька". Как правило это человек с завышенным чсв.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера