Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Andy

Тока Родился - Скриншот И Пожизненно В Жбан! За Что, Интересно?!

Рекомендуемые сообщения

[AMXBans] =============================================== 
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом CoBeTcKuU. 
[AMXBans] Вы забанены навсегда. 
[AMXBans] Ник: Crazywolf37rus 
[AMXBans] Причина: Читер 
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net 
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:629624873 
[AMXBans] Ваш IP: 109.108.54.4 
[AMXBans] =======================================

Демка: http://rghost.ru/58284510

Бан-лист: http://kupivip.fan-cs.net/bans/63884.html

• Like 2

Поделиться сообщением

Прикрепи еще скрин и узнаем у админа за что выдал бан!

да он норм играет я хз за что он его!!!

Поделиться сообщением

я знаю, но надо узнать мнение админа, может что то  увидел

ну тогда подождем))))

Поделиться сообщением

Прикрепи еще скрин и узнаем у админа за что выдал бан!

Сорри, а.. где скрин лежит? я не делал... Он на автомате скриншотится?

• Like 1

Поделиться сообщением

да, скриншот создается автоматически и название совпадает с картой, на которой получили бан

Поделиться сообщением

да, скриншот создается автоматически и название совпадает с картой, на которой получили бан

Готово, вроде: http://rghost.ru/58286110

• Like 2

Поделиться сообщением

всем Привет) я не знаю что происходит, но последнее время все нажимают чит клавиши, даже смотрю кто давно играет, нажимают их по несколько раз, а тебя знаю и сам удивился, но я подумал может раньше не палился, а щас бац и именно на мне. ) вот и дал. сами знаете просто так не баню, может по началу админки банил без разбору, а щас либо чит клав более 2-3 раз, либо подозрителный если кто, то смотрю пока не спалю. так что, может и ошибся, может ты нажал случайно.  демо погляжу если получится, а так если америка или демон видели демо, то снимайте бан;) 

прошу прощения если что) 

Поделиться сообщением

всем Привет) я не знаю что происходит, но последнее время все нажимают чит клавиши, даже смотрю кто давно играет, нажимают их по несколько раз, а тебя знаю и сам удивился, но я подумал может раньше не палился, а щас бац и именно на мне. ) вот и дал. сами знаете просто так не баню, может по началу админки банил без разбору, а щас либо чит клав более 2-3 раз, либо подозрителный если кто, то смотрю пока не спалю. так что, может и ошибся, может ты нажал случайно.  демо погляжу если получится, а так если америка или демон видели демо, то снимайте бан ;)

прошу прощения если что) 

честно давно не видел что бы кто чит клавиши нажимал или я редко так захожу))))))))))

Поделиться сообщением

всем Привет) я не знаю что происходит, но последнее время все нажимают чит клавиши, даже смотрю кто давно играет, нажимают их по несколько раз, а тебя знаю и сам удивился, но я подумал может раньше не палился, а щас бац и именно на мне. ) вот и дал. сами знаете просто так не баню, может по началу админки банил без разбору, а щас либо чит клав более 2-3 раз, либо подозрителный если кто, то смотрю пока не спалю. так что, может и ошибся, может ты нажал случайно.  демо погляжу если получится, а так если америка или демон видели демо, то снимайте бан ;)

прошу прощения если что) 

честно давно не видел что бы кто чит клавиши нажимал или я редко так захожу))))))))))

хахаха, я только, что про это и узнавал что за клавишу, давно выключили данный плагин)

Поделиться сообщением

прошу прощения если что) 

ОК. Придется выломать все клавиши, кроме тех, которые используются норм в кс и запостить фото в топик ))))))

бан снял) 

спс )))

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера