Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
NightMaster

Unbann Nightmaster

Рекомендуемые сообщения

Заявка на разбан NightMaster

Делаю замечание вам Voronezhskiy  :)!!! На каком основании дали бан,??? В следующий раз накатаю жалобу в соответствующий раздел! Сами же за мной смотрели и ничего не увидели!!! Что это за бан такой "НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ" 

После мной увиденного могу предположить что вы не ознакомлены с пунктом правил пользования администраторскими правами Пункт 5 подпункт 12 или вы только что нарушили пункт 6 подпункт 6 !!! Отпишитесь в теме, мне нужны разьяснения ваших действий !!!

[AMXBans] ===============================================

[AMXBans] Администратор: Voronezhskiy  :)

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net

[AMXBans] Причина: 

[AMXBans] Продолжительность: permanently

[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:23934420

[AMXBans] Ваш IP: 46.249.24.111

[AMXBans] ===============================================

Steam игрока STEAM_0:0:23934420

Ник игрока NightMaster

Ник админа Voronezhskiy :)

Причина

Дата 02.09.2014 - 00:59:09

Срок бана НавсегдаКупить разбан

Истекает Никогда

Название сервера Реальные Пацаны 18+ (de_dust2002)

Кики 0

Поделиться сообщением

Послушай меня правовед. у Воронежского иногда не пишется причина бана, а причина была - ДЕМО НА ФОРУМ, поэтому скинь, дружище, демочку и мы посмотрим - разбанивать тебя или нет.

Поделиться сообщением

причина бана если на писана на русском она не отображается в бан листе!!! 

Поделиться сообщением

Послушай меня правовед. у Воронежского иногда не пишется причина бана, а причина была - ДЕМО НА ФОРУМ, поэтому скинь, дружище, демочку и мы посмотрим - разбанивать тебя или нет.

Послушай меня любитель поп...еть. Я скинул все! И демо и скрин и обосновал свою притензию! Помоему в твоем мнении я не нуждался и не просил комментировать мои действия! А вот действия администратора попросил прокомментировать и обосновать. Попрошу более не встревать в данную тему без веских оснований или обоснованных претензий! Ок?

Поделиться сообщением

Demon! Я не предьявил претензию Воронежскому по поводу отсутствия комментария в графе "прична бана"! Я попросил прокомментировать его действия! Правилами сервера это не запрещено... Я не оскорблял и не пытался принизить его потуги по организации честной игры на сервере, но сама ситуация вызвала у меня деликатно выражаясь "лёгкое недоумение" поэтому и попросил выдать так сказать  " наболевшее" !!! Тобишь за каким фигом если не видел ничего зщапрещенного!!! Вот собственно и все! Но прошли сутки... вижу твой комментарий..., вижу ещё парочку... но сам Воронежский молчит. Либо ещё смотрит, либо пока занят... Зачем развивать тему не относящуюся к вам не понимаю... Сами решим я надеюсь..

Поделиться сообщением

Причина БАНА была "Выложить демо на форум fan-cs.net" так как твоя игра вызвала подозрение. И Black Angel - администратор и имеет полное право участвовать в этой теме. Тем более я попросил его отписаться здесь  ( так как я нахватал вирусов на комьютер домашний и не могу зайти на этот сайт и отписаться здесь. Вот через чужой комп залез и даю коментарии по этой теме.) 

Еще просьба Администрации, просмотреть его демо.  

Пока могу общаться в Skype - davservik 

Либо в вк - davydenko1989

Пишите , звоните... 

Поделиться сообщением

у меня отоброжается

Поделиться сообщением

Кстати!!! у меня не первый случай не отображается причина бана. Вчера банил Аимщика , то есть выбрал пункт 4 Aim , а забанился он без причины, опять не высветилась... (((

Поделиться сообщением

Причина БАНА была "Выложить демо на форум fan-cs.net" так как твоя игра вызвала подозрение. И Black Angel - администратор и имеет полное право участвовать в этой теме. Тем более я попросил его отписаться здесь  ( так как я нахватал вирусов на комьютер домашний и не могу зайти на этот сайт и отписаться здесь. Вот через чужой комп залез и даю коментарии по этой теме.) 

Еще просьба Администрации, просмотреть его демо.  

Пока могу общаться в Skype - davservik 

Либо в вк - davydenko1989

Пишите , звоните... 

Что за непрофессионализм. У вас на форуме есть отдельная тема для демок по просьбе администрации!!! Что сложно было попросить,?? Но не об этом сейчас... Игра вызвала подозрение.... хорошо... тут понятно. Но после простого просмотра за мной из спектра неужели было непонятно что игра чистая! А вы пошли на поводу у игравшего народа и повелись на их крики о том что надо забаннить!!! И именно это повлекло за собой наш общий (уже почти трех дневный) "марафон остроумных замечаний".  Теперь о главном. Ваши технические проблемы - ваши технические проблемы. !!! Завтра на основании пункта 3 подпункт 9 с меня будет автоматически снят бан если до этого времени никто в этом вопросе не разберется и как говориться не внесет окончательную ясность. Хотелось бы получить unban именно на основании того что вы совершили ошибку, натянуто улыбнулись, скупо извинились и более не развивали эту тему. Спс заранее.

Поделиться сообщением

Вот остроумием я смотрю вы блещете! И сомневаетесь в моей компетентности всех правил с подпунктами.(это зря...) На крики игроков я не в коем случае не опираюсь, так как имею свое мнение. Сидя в спектрах смотря за тобой, твоя игра вызвала подозрение. А так как я играл до этого, то захотелось просмотреть demo полностью. Сейчас и займусь этим вопросом - просмотра demo. Заранее пожалуйста)))  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера