Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
maFic

Разбан...

Рекомендуемые сообщения

[AMXBans] =============================================== 

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом Vaciok. 

[AMXBans] Вы забанены навсегда. 

[AMXBans] Ник: maFic 

[AMXBans] Причина: BX 

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net 

[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:1:54500121 

[AMXBans] Ваш IP: 90.157.103.181 

[AMXBans] =============================================== 

Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли.

Поделиться сообщением

Меня забанил админ Амиго я его знаю он меня забанил за оскорбление....то что он орал мешал играть

Поделиться сообщением

Разбаните, демо я кидал.

Создай собственную тему в разделе на разбан по примеру заявки в начале раздела. Назови ее Разбан "твой ник в игре" + имя сервера. После верного оформления с демо, твой вопрос будет решаться.

Предыдущая заявка была оформлена неверно(в чужой теме) и была удалена администратором  AMepuKaHLLLuHa с соответствующей пометкой.

Поделиться сообщением

Разбаните, демо я кидал.

Создай собственную тему в разделе на разбан по примеру заявки в начале раздела. Назови ее Разбан "твой ник в игре" + имя сервера. После верного оформления с демо, твой вопрос будет решаться.

Предыдущая заявка была оформлена неверно(в чужой теме) и была удалена администратором  AMepuKaHLLLuHa с соответствующей пометкой.

У меня не грузит , можно я тему создам. А потом выложу ссылку на ДЕМО. У меня дэмо не шрузится на сайт

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера