Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Full

Разбаньте Ешкин Кот=)

Рекомендуемые сообщения

Бан прилетел от админа Lucifer за оскорбления.

Мой ник Full, а у меня высвечивает что я был забанен под ником  RUSSKI' M9SNIK под id 46.180.78.236 SteamID:STEAM_0:0:430383889

У меня нет стимаиграю с йоты, как наверняка и этот самый Русский мясник. Прошу разбанить!

На форуме пишет, что 
Ваш IP (109.188.126.40) не забанен , 

а в игру войти не могу, что за нафик!

Пустите погамать!!!!!

post-2157-0-98815300-1407563535_thumb.png

Поделиться сообщением

ну значит ты играл под этим ником просто так он бы у тебя не высветился

Поделиться сообщением

или же кто у тебя стащил стимайди обошел античит наговорил много глупостей и его забанили тобишь тебя)))) 

Поделиться сообщением

такая ерунда бывает когда на одном IP много компов висит

Поделиться сообщением

такая ерунда бывает когда на одном IP много компов висит

ненене там айпи не в бане он же написал в теме, а в бане он только по стимайди.

Поделиться сообщением

А так я если ты не заметил я две версии выдал насчет твоего бана и все говорит в пользу как раз второй версии так что жди разбана

Поделиться сообщением

меня так тоже много раз банили с разными никами сидел не играл по неделе и даже больше,потом СТИМ взял и все нет проблем с этим

Поделиться сообщением

Спасибо всем ребят=) Честь восстановлена, Желание реабилитировано. Рабочий день закончен. Если что, в следующий раз буду хоть иметь представление как в такой ситуации быть. \а стим покупать не хочу - хватило двух лет игры на платных официальных серверах ворлд оф варкрафт . Теперь только халява=) Хоть иногда и печальная=)

Поделиться сообщением

Спасибо всем ребят=) Честь восстановлена, Желание реабилитировано. Рабочий день закончен. Если что, в следующий раз буду хоть иметь представление как в такой ситуации быть. \а стим покупать не хочу - хватило двух лет игры на платных официальных серверах ворлд оф варкрафт . Теперь только халява=) Хоть иногда и печальная=)

всегда пожалуйста)))

Поделиться сообщением

стим стоит 80 рублей единый разовый платёж, и всё. и больше там платного ни чего нету

• Like 2

Поделиться сообщением

стим стоит 80 рублей единый разовый платёж, и всё. и больше там платного ни чего нетутог

тогда не вопрос, скайп на телефоне не видит picwicksbk, на ноуте ругается на кернел32, устанавливаю сервиспак3, через час-полтора буду в сети с ноута попробую связаться.

Поделиться сообщением

там внимательно смотри Pickwicksbk это я где pickwicksbk. и точка на конце, это мошенники

Поделиться сообщением

там внимательно смотри Pickwicksbk это я где pickwicksbk. и точка на конце, это мошенники

что уже мошеники орудуют во всю))) надо найти что ли поугарать)))

Поделиться сообщением

Готово, СП3 реально решает=) Нашел только через опцию позвонить с сайта - отправил запрос. 

Поделиться сообщением

я вот вчера скачал стим и увидел что их кинули(раньше лефтфордеад2 играл с девкой )) ни одной путевой игры кроме divinity, стал искать дальше(куда же все игры подевались, просто до этого играл ММОРП онлайн) и увидел что все путевые игрушки ушли на origin к Ea. Так же на сайте origin вчера заметил халяву на батлу 4 в виде 7 дней, скачал но сразу же появились проблеммы с директ икс после определенного времени игры(выдавал ошибку, что directx function failed), после убийства часа 4 на это дело сбросил драйвера через программу DDU и игра идет без вылетов, правда несколько минут назад поймал синий экран 

0x0000000A: IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

Ну я думаю эти ошибки не просто так вылазиют, а изза пиратской винды и мне все больше хочется купить лицензию.

Поделиться сообщением

я вот вчера скачал стим и увидел что их кинули(раньше лефтфордеад2 играл с девкой )) ни одной путевой игры кроме divinity, стал искать дальше(куда же все игры подевались, просто до этого играл ММОРП онлайн) и увидел что все путевые игрушки ушли на origin к Ea. Так же на сайте origin вчера заметил халяву на батлу 4 в виде 7 дней, скачал но сразу же появились проблеммы с директ икс после определенного времени игры(выдавал ошибку, что directx function failed), после убийства часа 4 на это дело сбросил драйвера через программу DDU и игра идет без вылетов, правда несколько минут назад поймал синий экран 

Ну я думаю эти ошибки не просто так вылазиют, а изза пиратской винды и мне все больше хочется купить лицензию.

ну у меня 2 дня как асасины комп крашили, удалил, неохота заморачиваться, а винда не при чем имхо. У меня щас скайп не ставился скачал сервиспак 3 для хп с официального майкрософт на мою левую винду - встала как родная. все работает. 

Поделиться сообщением

ну у меня 2 дня как асасины комп крашили, удалил, неохота заморачиваться, а винда не при чем имхо. У меня щас скайп не ставился скачал сервиспак 3 для хп с официального майкрософт на мою левую винду - встала как родная. все работает. 

Так и у меня она обновляется и все дела, но вот где-то в ней перемычка есть скорее всего когда пользовался программой  removeWAT для того чтобы она не просила её купить, а может и в сборе самой винды какой-то косяк. Может антивирус не признает пиратскую винду и они на пару начинают где то блокировать процессы. Может ПО от железо также не признает винду и дает сбои.

Вариантов много, но на пиратке никому не предъявишь, а если брать лицензию то можно обращаться за помощью в тех. поддержку.

И я думаю 100% если ты обратишься в поддержку на пиратке они тебя попросят сделать проверку виндовс на наличие ошибок. Проверку эту когда делаешь она заменяет все левые файлы на ориганьлые, что в итоге может привести опять же к запросам приобретения ключа.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера