Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
yOba

Black Angel Опять Забанил

Рекомендуемые сообщения

1,[AMXBans] Администратор: =AAA= Bl@ck Angel

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net
[AMXBans] Причина: Демо на форум FAN-CS.NET
[AMXBans] Продолжительность: permanently
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:1:19639720
[AMXBans] Ваш IP: 178.57.143.225
2,178.57.143.225
3,07,08,2014 в 15-40
Момент как я понял на 39 минуте,ник pOsha^,отошел покурить убил 3 в голову,все было слышно по наушникам,и тут прилетел уже не первый бан от ангела. Играю на сервере уже давно ни 1 админ ни слова не говорил, а ангел уже 3 или 4 раз банит.

Поделиться сообщением

Братан, во первых то что это опять ты для меня новость) Я посмотрел демо и мое мнение я правильно тебя забанил, во многих моментах лупишь по квадратам, всегда знаешь кто где находится. Я против разбана тебя, кто еще против, кто за - админы решайте сами...

Поделиться сообщением

Я тоже наблюдал за Posha в этот момент и действительно, какая-то нечистая игра. Все знает кто и откуда выйдет. Были моменты когда Ангела еще не было, убивал ребятишек ,хотя они шли на Shifte. 

Поделиться сообщением

Стакан,за раззбан ;)

Поделиться сообщением

Открою секрет,когда хорошие наушники, слышно шаги почти на пол карты.

Поделиться сообщением

да да))) у меня тоже наушники хорошие , на ШИФТЕ даже слышу шаги и дыхание. Слышишь дыхание? Ладно , это все юмор. За разбан по стакану ))))

• Like 1

Поделиться сообщением

А я в своих наушниках слышу постоянно не только дыхание, но и как Амиго рыгает!!!!! Вот это наушники у меня ох...е)!!!!! А некоторые в наушниках даже слышат шаги своих и противников и разбираются в них - где идет свой, а где крадется враг, но эти наушники стоят больших денег, у меня их пока нет (к сожалению)

Поделиться сообщением

Я посмотрел демку и нет у него WH. А вот ник игроков  был vitalik  и kosmos  вот они wh  были, а куда вы смотрели слепые админы!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера