Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Ruslanchik. R

Не Пойму За Какие Маты!

Рекомендуемые сообщения

MXBans] =============================================== 
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом Web. 
[AMXBans] Вы забанены навсегда. 
[AMXBans] Ник: Unknown 
[AMXBans] Причина:  
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net 
[AMXBans] Ваш SteamID:  
[AMXBans] Ваш IP: 213.88.68.127 
[AMXBans] ========================================
 мой айпи адрес 213.88.68.127
одного не пойму в бане айпи мой а ник не мой что за чудеса !!! Спасибо за внимание !!!

Поделиться сообщением

бан, продлён, появился админ, который тебя забанил

Поделиться сообщением

За 20 этажные оскорбления в адрес игрока Емельяненко тебе было вынесено дисциплинарное наказание. Сразу после вынесения бана ты решил за одно оскорбить и администратора, который тебе применил санкции... Спустя короткое время ты заходишь с другого адреса и продолжаешь оскорблять того же игрока и при этом глупо пытаешься доказать администратору, что с него якобы слетит админка... 

Итог. Для того, чтобы данный бан был сокращен до минимального срока следует принести свое извинение лично игроку Емельяненко и администратору V за многочисленные оскорбления и дождаться решения руководства.

Поделиться сообщением

В первый раз поддерживаю Деда) Руслана ик зря оскорблял братишку Емелю! Из вин ис ь будь мужиком, признаки ошибку))

Поделиться сообщением

да какую что я его спалил с вх так то теперь идите все лесом если вы такие все про и не можите отличить чистую игру от читера так играйте дальше с нимим и все это Емельяненко просто себя зарекомендовал и всё и гоняет с вх вот вам и игрок нормальный а то что вы тут пишите мне так то по (Слово удалено системой) теперь уже серверов много и где нет таких пидарасов как Емельяненко так что играйте с ним дальше всего доброго и процветания вашему серверу !!!!!!!!

Поделиться сообщением

да какую что я его спалил с вх так то теперь идите все лесом если вы такие все про и не можите отличить чистую игру от читера так играйте дальше с нимим и все это Емельяненко просто себя зарекомендовал и всё и гоняет с вх вот вам и игрок нормальный а то что вы тут пишите мне так то по (Слово удалено системой) теперь уже серверов много и где нет таких (Слово удалено системой)ов как Емельяненко так что играйте с ним дальше всего доброго и процветания вашему серверу !!!!!!!!

лучше бы чем словами раскидываться скинул бы демку и мы бы посмотрели как он играет а так это просто слова которые нечем не подкреплены!

Поделиться сообщением

да какую что я его спалил с вх так то теперь идите все лесом если вы такие все про и не можите отличить чистую игру от читера так играйте дальше с нимим и все это Емельяненко просто себя зарекомендовал и всё и гоняет с вх вот вам и игрок нормальный а то что вы тут пишите мне так то по (Слово удалено системой) теперь уже серверов много и где нет таких (Слово удалено системой)ов как Емельяненко так что играйте с ним дальше всего доброго и процветания вашему серверу !!!!!!!!

Ты заявил,(цитита из первой строки) "идите вы все лесом" и дал понять, что мы тут все лохи, а ты один Д'артаньян. Пустые высказывания не делают тебя гасконцем...
Что же ты так быстро сдулся боец? Ведь кричал, что демо посмотрел от начала и до конца, и нашел несколько моментов с вх-шной игрой Емельяненко. Ну и где хоть один аргумент? Привести ни одного момента с демозаписи пока что так и не смог... Если будут предоставлены факты администрация обязательно ознакомиться с материалом и даст объективный ответ.

Кто хочет ознакомиться с данным материалом смотрим ниже
02.08.14 23:41 de_mirage 48 8.6 Mb
48p-1408022341-de_mirage.tar.gz

Поделиться сообщением

[AMXBans] Причина:  
[AMXBans] Ваш SteamID:  
одного не пойму в бане айпи мой а ник не мой что за чудеса !!! Спасибо за внимание к

[AMXBans] Причина:  
[AMXBans] Ваш SteamID:  
одного не пойму в бане айпи мой а ник не мой что за чудеса !!! Спасибо за внимание !!!

когда так пишется в консоле это значит что у данного ip есть какие то скрипты,либо читы

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера