Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Voronezhskiy :)

Мне Показалось Или Как? Прошу Админов Просмотреть Demo!

Рекомендуемые сообщения

показалось тебе,все нормал

Поделиться сообщением

показалось тебе,все нормал

Конечно это твой дружбан!!! еще мапа dust2 где он чудил...

Поделиться сообщением

ахахаххахахахахахахахахахахаххахахаахах,смею заметить,мой дружбан на сервере давно,отмечу также его феноменальную реакцию,спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Всегда пожалуйста!!! ))) Твоё мнение я услышал. Хочется услышать мнение других админов , а тем более главных.

Поделиться сообщением

и еще,он на юриста учится,не баньте,посадит =DDDDDDDDDD

• Like 1

Поделиться сообщением

Я склоняюсь к тому, что Воронеж у не показалось. Обычно таких фен о мин аль ных чувак ов баня т)

Поделиться сообщением

Так как я был свидетелем на de_train по материалу, который любезно предоставил Саеко выскажу свое мнение.http://fan-cs.net/index.php/videos/view-57-kmspodote/

Стоит противнику повернуться на 90 градусов, так DTS | KMSPODOTE / AD тут же выбегал и забирал фраг. На de_train я как раз играл против DTS | KMSPODOTE / AD (мой ник на видео V) и могу заявить,  что этому игроку либо подсказывали о точном нахождении противника, либо он использует wallhack.

Если руководство откроет доступ к архиву хлтв с паблика , то у нас будет достаточно материала для разбора и вынесения вердикта.

Поделиться сообщением

По такому случаю я скачал все демки с паблика за 8,9,10,11 августа включительно.... Кому нужен будет материал обращайтесь ко мне в скайп (ник strogiyded) или в личку на форум.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера