Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
uspex

Unban Uspex

Рекомендуемые сообщения

Ник: USPEX

Steam: STEAM_0:0:1792046872

IP: 178.213.214.172

Причина: BX

Истекает: permanently

Админ: -DTS-|Я К А Р Ь (1800 mmr)

Забанен 29 июля 2014 года в 18 00ч. примерно.

Демка http://hltv.csserv.ru/83.222.105.90_27180/hltv/demos/48p-1407291716-de_mirage.tar.gz,  а скрин был только один, я  загрузил:  http://rghost.ru/57153274/image.png

Ссылка на бан в «Бан-листе»: http://kupivip.fan-cs.net/bans/32015.html

Поделиться сообщением

Спасибо за бан, давно ждал его. Ни когда не использовал читы. Видать я хорошо играю) Играю  несколько дней на этом сервере, меня уже видели многие админы и наверняка просматривали типа  вх или нет. Ладно, буду ждать ответа, может и разбянят меня и отстанут.

Поделиться сообщением

Спасибо за бан, давно ждал его. Ни когда не использовал читы. Видать я хорошо играю) Играю  несколько дней на этом сервере, меня уже видели многие админы и наверняка просматривали типа  вх или нет. Ладно, буду ждать ответа, может и разбянят меня и отстанут.

вчера не успел тебе дать бан,ты свалил,сегодня нормально заехал

Поделиться сообщением

Надеюсь другие админы посмотрят доказательства и вынесут справедливое решение.

Поделиться сообщением

Согласен с якорем, вх, и твоё якобы умение играть не пально, ставило тебя не раз в глупые положения, чел стоит за стенкой ты ждешь, он уходит, и ты уходишь, а уходит он на шивте, а когда чела реально слышно или даже видно как было один раз, ты делал вид что не слышал и не видел, так как понимал что не могу же я всех выносить, заметят что-то не ладное, унбан бы не дал, выкупайся, и удаляй этот шлак)

Поделиться сообщением

Как же уже это надоело доказывать на разных серверах что я не WH, ну  если не умеете  вы играть используя грамотно наушники и радар и оценивать обстановку,  то учитесь!!! И  еще, если есть подозрения на WH, что же админы скрины не делают в разное время и на разных картах, а ну  правильно , зачем скрины делать, если у админов и так глаз-алмаз, все видит и знает, а доказательств что я WH нет и не будет, потому что как я и говорил ни когда не  использовал читы.  В  контру играю больше 6,5 лет, участвовал на турнирах своего города. Сам держал сервер два года и прекрасно вижу  кто чит а кто нет. А некомпетентных админов я бы лишал админки.

• Like 1

Поделиться сообщением

А некомпетентных игроков мы баним, возможно это и вышло. )))) Хотя тоже глаз положил на тебя, когда играл. И кстати , кто разбанил то? вчера играл ты...

Поделиться сообщением

Официально ни кто не разбанивал, не отписывался ни кто.). просто вечером зашол и сервер меня впустил, играю пока могу.

Поделиться сообщением

И кстати , кто разбанил то? вчера играл ты...

На сколько я знаю, прав на разбан не у всех админов, только избранных))))

Поделиться сообщением

Ну и когда бан с меня снимут,   правила сервера уже не работают? з дня даавно прошло с подачи заявки.

Поделиться сообщением

Проверил подключение.
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом -DTS-|? ? ? ? ? (1800 mmr).
[AMXBans] Вы забанены навсегда.
[AMXBans] Ник: USPEX
[AMXBans] Причина: BX
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:1792046872
[AMXBans] Ваш IP: 178.213.2

Вот это пишет у меня только что, при попытке подключиться к серверу, не знаю как  можно играть на сервере имея бан. Может  научишь Pickwick?

Поделиться сообщением

ты ведь играл, сегодня рассмотрю всё

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера