Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Урюк

Unban [Butcher]Edi4Eg (Csmd Ffa)

Рекомендуемые сообщения

Ник   [butcher]Edi4eg

IP      5.228.76.27

Причина  Aim

Admin Man

дата 28.05.2014

из файлов есть только скрин

Поделиться сообщением

Очень странно скриншот от 28.05.14 на карте de_dust2002, демо ты предоставил с другой карты de_nuke. Могу сказать по демо вот какая причина...

[AMXBans] Администратор: Man
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ http://fan-cs.net
[AMXBans] Причина: BX
[AMXBans] Продолжительность: навсегда
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:496757883
И вообще тебе я бан выписывал не один раз на данном сервере (скриншот и демо этот факт лишь подтверждает)

Поделиться сообщением

Если рассматривать заявку, то по предоставленной демозаписи (не по скриншотам)

В общем, я не понял, как ты без заявки на разбан снова оказался на сервере, т.к. забанил 28.05.14 (это отображено на скриншоте)

После этого ты снова появляешься 23.06.2014 http://kupivip.fan-cs.net/bans/12641.html (это подтверждает демо)

Поделиться сообщением

че не ясно,демка есть?ты посмотрел?

Демо посмотрел дважды.

Разъясни, как так получилось что твой бан от 28.05.14 был снят? Ведь, заявки на форуме и в оффиц. группе вконтатке небыло...

Поделиться сообщением

я не знаю,че меня спрашивать если я только сегодня зарегистрировался

а ты мне разъясни по какой причине ты на нюке меня забанил.Что там такого сверхестественного происходило ,что бан навсегда влепил

Поделиться сообщением

В общем, ты попал под амнистию и твой бан снят, т.к. в начале июня все баны на серверах были аннулированы. Заранее предупреждаю, что на определенный срок за тобой будет присматривать администрация. 

Поделиться сообщением

чел, я считаю это за тобой надо присматривать. Банишь всех подряд , а пруф - 0. Не профессионально

Поделиться сообщением

чел, я считаю это за тобой надо присматривать. Банишь всех подряд , а пруф - 0. Не профессионально

Лучше извинись за последнее высказывание...

Бан 28.05.14 обоснован и ты по данному бану не писал заявки, т.к. понимал, что разбана не будет...(карта de_dust2002) Тебе и другим игрокам, которых банили в этом году руководством было решено амнистировать всех без исключения, только поэтому ты снова оказался на сервере. Ты должен не "фыркать" администрации, а благодарить за то, что твою заявку через 3 часа после опубликования быстро рассмотрели. Заявки других игроков рассматривают по нескольку дней. Можешь лично проверить, если словам не веришь.

• Like 2

Поделиться сообщением

Не вижу ни одной причины извиняться.Бан абсолютно ничем не обоснован.Сразу не написал заявку только потому что впадлу было регистрироваться.Сегодня сделал над собой усилие и зарегистрировался т.к. не нашел более-менее адекватных серверов с режимом dm ffa.Ладно бы если я действительно был читак ,но в этой ситуации это ты неправ со всех сторон. Думаешь если кто то играет лучше тебя значит читак полюбому и надо ему сделать экстерминатус? Это как в детстве мы в футбол выходили играть во двор,а мяч был только у одного.И вот если он на какую нибудь х*йню обидится,забирает мяч и идёт домой. Так вот и ты поступаешь со своими нелепыми банами, понижая статус и рейтинг сервера.

Поделиться сообщением

Не вижу ни одной причины извиняться.Бан абсолютно ничем не обоснован.Сразу не написал заявку только потому что впадлу было регистрироваться.Сегодня сделал над собой усилие и зарегистрировался т.к. не нашел более-менее адекватных серверов с режимом dm ffa.Ладно бы если я действительно был читак ,но в этой ситуации это ты неправ со всех сторон. Думаешь если кто то играет лучше тебя значит читак полюбому и надо ему сделать экстерминатус? Это как в детстве мы в футбол выходили играть во двор,а мяч был только у одного.И вот если он на какую нибудь х*йню обидится,забирает мяч и идёт домой. Так вот и ты поступаешь со своими нелепыми банами, понижая статус и рейтинг сервера.

Если считаешь, что я выписываю людям нелепые баны, то найди хотя бы одну заявку с csdm ffa сервера, где мною было вынесено неправильное решение. Все заявки на разбан в открытом доступе. Желаю успехов в поиске. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера