Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
FAN-CS GAMER

Обсуждение Предстоящего Турнира 2014

Рекомендуемые сообщения

Да что за бред...

Задрали вы уже со своими 5х5.

Лучше-бы сделали 2х2 или 1х1

Некоторые хотят сыграть, а команду найти не могут!

kVFC-Y3Cwv4.jpg

Поделиться сообщением

За 6 дней до публикации данной темы я создал опрос, чтобы Вы (игроки) выбрали формат турнира. 

Результат- http://fan-cs.net/index.php/topic/1504-opros-vyberi-format-letnego-turnira-2014/

Поделиться сообщением

не какого спама! только регистрация команд тут! Обсуждение по турниру в другой теме!

Поделиться сообщением

Тут пишем, пожелания и т.д

Поделиться сообщением

Уже написал там, что могли не тупым голосованием выбрать. А как-то сомостоятельно... По-моему турнир 5х5 уже был.

И могли-бы сделать 2х2

Народа было б в 10 раз больше + команд дохера...

А так... Как обычно бредятина...

Поделиться сообщением

Уже написал там, что могли не тупым голосованием выбрать. А как-то сомостоятельно... По-моему турнир 5х5 уже был.

И могли-бы сделать 2х2

Народа было б в 10 раз больше + команд дохера...

А так... Как обычно бредятина...

Очевидно, что найти пару проще нежели собирать команду из пяти человек. Если игрок имеет хорошее отношение с людьми, то ему не составит труда собрать / влиться в команду. У тебя есть 31 день, чтобы договориться с игроками. Дерзай.

p.s На прошлом турнире лично мне жаловалось 6-8 человек (в скайпе / на форуме / в личке), что не могут найти себе команду. В итоге, пассивность их и наказала... Если бы не жаловались, а занимались поиском игроков, то без проблем за один день собрали команду с 1-2мя запасными

Поделиться сообщением

После сбора с команд денежную плату мы увеличем её на другую сумму в зависимости от количества команд

Поделиться сообщением

За 6 дней до публикации данной темы я создал опрос, чтобы Вы (игроки) выбрали формат турнира. 

Результат- http://fan-cs.net/index.php/topic/1504-opros-vyberi-format-letnego-turnira-2014/

дед и тебя прокатили с твоим опросом

го со мной в команду?

Поделиться сообщением

Результат- http://fan-cs.net/index.php/topic/1504-opros-vyberi-format-letnego-turnira-2014/

дед и тебя прокатили с твоим опросом

го со мной в команду?

В предстоящем летнем турнире участвовать не смогу. Рабочий график не позволяет... 

Надеюсь, что мой комментарий примут к сведению и другие форумчане

Поделиться сообщением

а призовой фонд какой? с нон стима можно будет играть?

Ответы - http://fan-cs.net/index.php/topic/1509-registratciia-komand-letnego-turnira-2014-5x5only-steam-eac/

Поделиться сообщением

а где вся инфа?( дата.и.тд)

в разделе турниры, там смотри, и регистрация и т.п

Поделиться сообщением

не какого спама! только регистрация команд тут! Обсуждение по турниру в другой теме!

Да тут тока и спамить, т.к. еще не одной команды)))

Поделиться сообщением

записывайтесь! дайте пример 2 команды!! что бы нам рассылку дать, для вас стараемся столько стимовцев на сервере и не кому ни чего не надо, если вам не надо, то что мне тогда замарачиваться... умники нашлись все... давай те записывайте свой клан и =ААА= тоже вату не катайте!

Поделиться сообщением

а сервер какой будет ?? у меня у друзей на нашем серве пинг большой !! так бы набрали мы команду 

Поделиться сообщением

а сервер какой будет ?? у меня у друзей на нашем серве пинг большой !! так бы набрали мы команду 

Сервер будет на онмун площадке стоять, не каких плагинов, чистый сервер + хлтв, так же будут зеркала....

Поделиться сообщением

какой клан Володя)))) это ж просто так......

Поделиться сообщением

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера