Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
BohdanNovoseletskyi

Unban <3[Game]```the? Lutsk.ua (Реальный Csdm Ffa 18+)

Рекомендуемые сообщения

[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: V
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net
[AMXBans] Причина: Aim
[AMXBans] Продолжительность: навсегда
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:190264135
[AMXBans] Ваш IP: 46.119.130.74
[AMXBans] ===============================================

Ник <3[Game]```The? Lutsk.ua
IP: 46.119.130.74
Причина: Aim
Продолжительность: навсегда
Администратор: V
Сервер: Реальный CSDM FFA 18+
Был забанен 08.07.2014 в 17.29 по Москве

В папке нету файла с расширением .dem за  08.07.2014   :(

Разберитесь, а то админ забанил сам не знает за что!!!

Поделиться сообщением

За использование запрещенных скриптов / алиасов, которые влияют на точность стрельбы / отсутствие разброса было принято решение о мере пресечения в виде бана.

Если будешь готов предоставить "свои" скрипты / алиасы, в таком случае руководство может: 1. вынести решение о сокращении твоего бана до минимального срока; 2. снятие бана за содействие с администрацией

p.s. Возникнут вопросы, пиши.

Поделиться сообщением

За использование запрещенных скриптов / алиасов, которые влияют на точность стрельбы / отсутствие разброса было принято решение о мере пресечения в виде бана.

Если будешь готов предоставить "свой" скрипт / алиас, в таком случае руководство может: 1. вынести решение о сокращении твоего бана до минимального срока; 2. снятие бана за содействие с администрацией

p.s. Возникнут вопросы, пиши.

Что такое скрипт / алиас? Где он находится?

Поделиться сообщением

Вкрадце... скрипт/алиас - это программный код или программа. Если незнаком с данными терминами, то википедия и поисковик тебе в помощь. Находится в самой папке с кс.

Поделиться сообщением

Вкрадце... скрипт/алиас - это программный код или программа. Если незнаком с данными терминами, то википедия и поисковик тебе в помощь. Находится в самой папке с кс.

Как я могу тебе представить свой скрипт? Скажи что нужно делать!

Поделиться сообщением

Дело в том, что сейчас на просторах интернета полно разных готовых сборок с установленными запрещенными алиасами. 

Раз ты в данном вопросе не соображаешь, то я попрошу тебя предоставить свои конфиги, которые находятся в папке ...\Counter-Strike\cstrike. Имя файлов: 1. config.cfg   2. userconfig.сfg  3. autoexec.cfg. Эти 3 файла архивируй и отправляй в файлообменник http://rghost.ru/

• Like 1

Поделиться сообщением

Дело в том, что сейчас на просторах интернета полно разных готовых сборок с установленными запрещенными алиасами. 

Раз ты в данном вопросе не соображаешь, то я попрошу тебя предоставить свои конфиги , которые находятся в папке ...\Counter-Strike\cstrike. Имя файлов: 1. config.cfg    2. userconfig.сfg  3. autoexec.cfg. Эти 3 файла архивируй и отправляй в файлообменник http://rghost.ru/

Все зделал, вот ссылка!

http://rghost.ru/private/56807850/907b2cc573905abb473e1017cf198b4e

Поделиться сообщением

Файл config.cfg был отредактирован (9 июля 2014 г., 17:51:43 подчеркну по луцкому времени), следовательно, я делаю вывод, что ты самостоятельно удалил все запрещенные "коды". Если действительно хочешь, чтобы тебя амнистировали, то тебе следует повторно прочесть #2 сообщение данной публикации, а именно второй абзац.

p.s. Увы, но попытка прикинуться "незнайкой" не привела к "удовлетворительному" результату.

Поделиться сообщением

Файл config.cfg был отредактирован (9 июля 2014 г., 17:51:43 подчеркну по луцкому времени), следовательно, я делаю вывод, что ты самостоятельно удалил все запрещенные "коды". Если действительно хочешь, чтобы тебя амнистировали, то тебе следует повторно прочесть #2 сообщение данной публикации, а именно второй абзац.

p.s. Увы, но попытка прикинуться "незнайкой" не привела к "удовлетворительному" результату.

Увы, но дело в том, что я скопировал эти три конфига на рабочий стол и создал там архив! Жаль что ваши админы банят не разбираясь сначала в ситуации. Надо было проследить за мной вашему админу V. Мне понравился ваш КСДМ, но наверное не судьба!( Да и вам было бы интересно поиграть не против нуба, а с игроком среднего уровня, коим я себя считаю.

P.S. В этих конфигах есть запрещенные команды? Это мне на будущее для того, чтобы не было подобных проблем. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Раз ты в данном вопросе не соображаешь, то я попрошу тебя предоставить свои конфиги, которые находятся в папке ...\Counter-Strike\cstrike. Имя файлов: 1. config.cfg   2. userconfig.сfg  3. autoexec.cfg. Эти 3 файла архивируй и отправляй в файлообменник http://rghost.ru/

Попытка №2 :)

http://rghost.ru/56830173

Поделиться сообщением

Увы, но дело в том, что я скопировал эти три конфига на рабочий стол и создал там архив! Жаль что ваши админы банят не разбираясь сначала в ситуации. Надо было проследить за мной вашему админу V. Мне понравился ваш КСДМ, но наверное не судьба!( Да и вам было бы интересно поиграть не против нуба, а с игроком среднего уровня, коим я себя считаю.

P.S. В этих конфигах есть запрещенные команды? Это мне на будущее для того, чтобы не было подобных проблем. Заранее спасибо!

При копировании файлов "изменение" даты не происходит. Изменение даты происходит лишь после сохранения самого файла.

Админы не банят не разобравшись - это лишь ваша трактовка, которая не соответствует действительности. По факту я основываюсь на демозаписи с сервера, а именно Hltv, которое хранится в открытом доступе для любого посетителя форума.

Когда выносил решение о твоем бане, я в это время уже находился 10 минут в спектре.

Действительно в конфигах можно прописать запрещенные команды и это ни для кого не является открытием...

Завтра днем оставлю свой комментарий в данной публикации, где я вынесу окончательное решение по данной заявке.

Поделиться сообщением

При копировании файлов "изменение" даты не происходит.  Изменение даты происходит лишь после сохранения самого файла. Админы не банят не разобравшись - это лишь ваша трактовка, которая не соответствует действительности. По факту я основываюсь на демозаписи с сервера, а именно Hltv, которое хранится в открытом доступе для любого посетителя форума.

Когда выносил решение о твоем бане, я в это время находился 10 минут в спектре.

Действительно в конфигах можно прописать запрещенные команды и это ни для кого не является открытием...

Завтра днем оставлю свой комментарий в данной публикации, где я вынесу окончательное решение по данной заявке.

проверь пожалуйста другой архив, который я закидал!

http://rghost.ru/56830173

Поделиться сообщением

Перепроверил твой второй архив, сообщаю, что дата изменения самого файла config.cfg совпала с первым, а именно (9 июля 2014 г., 17:51:43). 

8 июля посмотрел демо первый раз, сегодня решил повторно ознакомиться с материалом. Могу сказать, что после повторного просмотра демозаписи решение о снятии бана мною отклоняется. Если ты попросишь любого другого админа рассмотреть твою заявку, я не буду против. Любую хлтв-запись можно скачать в открытом разделе (ссылка) Реальный CSDM FFA 18+ . Дата 8 июля 17:10 карта - инферно.

Поделиться сообщением

Перепроверил твой второй архив, сообщаю, что дата изменения самого файла config.cfg совпала с первым, а именно (9 июля 2014 г., 17:51:43). 

8 июля посмотрел демо первый раз, сегодня решил повторно ознакомиться с материалом. Могу сказать, что после повторного просмотра демозаписи решение о снятии бана мною отклоняется. Если ты попросишь любого другого админа рассмотреть твою заявку, я не буду против. Любую хлтв-запись можно скачать в открытом разделе (ссылка) Реальный CSDM FFA 18+ . Дата 8 июля 17:10 карта - инферно.

Ты действительно увидел у меня аим или слабый разброс?! Это мне просто интересно, что в записи не так?

Поделиться сообщением

Как попросить другого админа рассмотреть заявку?

И было бы отлично, если бы ты дал комментарий по следующим моментам:

Я зашел в 11 мин 10 сек по демке, дата 8 июля время записи 17:10 карта инферно

11:33

12:40 -13:16

14:02

15:26 -15:37

15:53

16:00

16:25

16:47

17:11

17:25 - 17:46

18:12

Забанили меня в 18 мин 54 сек по демке, счет был 36 убийств 10 смертей

Скажи пожалуйста как все эти моменты ассоциируются с АИМом?

Поделиться сообщением

Будь внимательней и прочти 2 сообщение, я дал ответ в первом же своем комментарии в данной публикации.

Я усмотрел отсутствие разброса в твоей стрельбе, особо отмечу игровые ситуации, когда использовался "зажим" / стрельба очередями.

Вероятно, помимо разброса используешь скрипт Double Duck, которым пользуется большая часть любителей запрещенных скриптов.

Не вижу необходимости для разжевывания каждого из 11 выписанных тобою игровых моментов, т.к. это приведет лишь к бессмысленным спорам.

Т.к. в списке бан-листа (для администрации) отсутствует пункт - причина: "запрещенный скрипт", приходится выбирать из того, что близко по значению...Поэтому я вынужден банить "со схожей по смыслу" причиной, в твоем случае - аим. 

Поделиться сообщением

Будь внимательней и прочти 2 сообщение, я дал ответ в первом же своем комментарии в данной публикации.
Я усмотрел отсутствие разброса в твоей стрельбе, особо отмечу игровые ситуации, когда использовался "зажим" / стрельба очередями.
Вероятно, помимо разброса используешь скрипт Double Duck, которым пользуется большая часть любителей запрещенных скриптов.
Не вижу необходимости для разжевывания каждого из 11 выписанных тобою игровых моментов, т.к. это приведет лишь к бессмысленным спорам.
Т.к. в списке бан-листа (для администрации) отсутствует пункт - причина: "запрещенный скрипт", приходится выбирать из того, что близко по значению...Поэтому я вынужден банить "со схожей по смыслу" причиной, в твоем случае - аим. 

В большинстве случаев я стреляю по патрону, зажим только вблизи использую!

За все 7 мин 30 сек моей игры было 4 зажима:

1) впритык не убил; 2)

Скрипт Double Duck я не использую, заменяю его на две забинденые клавиши приседания (колесо и ctrl)!

В некоторых случаях у меня был вообще жесткий разброс!

Может ты просто не сможешь объяснить мне каждый из 11 моментов, поскольку там ничего нету! В следствии твой бан меня был не обоснован!

P.S. Скажи пожалуйста как обратится к другим админам в просьбе рассмотрения моей заявки!

Поделиться сообщением

В большинстве случаев я стреляю по патрону, зажим только вблизи использую!

За все 7 мин 30 сек моей игры было 4 зажима:

1) 15:47 по демо впритык не убил;

2) 16:02 зажал где то 6 патронов выпустил меня  убили;

3) 16:26 впритык стрелял тоже меня убили;

4) 17:25 с 15ти патронов я парня впритык убил.

Скрипт Double Duck я не использую, забиндил две клавиши на приседание (колесо и ctrl)! (в конфиге я думаю все видно)

В некоторых случаях у меня был вообще жесткий разброс (16:26, 17:25 по демо)!

Может ты просто не сможешь объяснить мне каждый из 11 моментов, поскольку там ничего нету! В следствии меня забанили не обоснованно!

P.S. Скажи пожалуйста как обратится к другим админам в просьбе рассмотрения моей заявки!

Поделиться сообщением

Не понимаю, почему ты отталкиваешься лишь от тех 11 игровых моментов, если надо оценивать демозапись полностью (в твоем случае с 11 по 19 минуту)?  Если рассматривать материал, то от начала и до конца, а не фрагментарно.

Обращайся к любому администратору, который согласиться рассмотреть данную заявку. (Пример: обратись к самому активному на форуме админу Demon 64 rus ) Главное, чтобы админ ознакомился с материалом от начала и до конца.

Поделиться сообщением

Развели демагогию!! И да где демка без демо даже рассматривать не буду!! и если она есть залевай только не через http://rghost.ru/

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера