Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
exii

Exii Unban) Me

Рекомендуемые сообщения

Ник SM0TRI CHT0 M0GU - exi Steam ID STEAM_0:0:749577937 Steam Community   IP адрес Cкрыт Тип бана SteamID Причина Молодец. Аим норм настроен. Играешь с парашой типо MPH Leis 0 Дата/Время 30.06.14 - 14:01:58 Истекает Навсегда Админ SWAG Сервер Реальные Пацаны 18+ (de_dust) Кол-во киков 0

Поделиться сообщением

Привет =)

Скажу так, мне по барабану на твой скрин, я тебе написал причину бана - Аим, Аим это не значит что у тебя скрин должен быть там со всеми включенными функциями. Он может быть и без "aw_draw". Играешь с хорошо настроенным Аимом, думаю так, что у тебя MPH Leis 05, ибо в 06 у тебя бы не хватило умения его грамотно настроить. Хотя мб ты играешь с Far`ом

Чувак, я играл с Аимом более 4-ех лет.

Я вижу что ты не сам играешь, взять допустим твою игру и игру Амиго. Хоть он меня бесит по отношению, но играет он отлично.

Ты как лалка просто кидаешь дым туда, где он не нужен, просто раскидываешь гранаты на право и на лево. Вообщем там сразу видно все, зажим у тебя на АК-47, все пули летят в одну точку, хотя хз, мб ты близко стоял. 

Вообщем мой вердикт, что-ты не должен быть разбанен. Пусть у нас отцы всея Каески, посмотрят твою HLTV демку. И оценят что и как...

Вообщем я все сказал.

Поделиться сообщением

http://hltv.csserv.ru/83.222.105.90_27180/hltv/demos/48p-1406301341-de_dust.tar.gz

Вот демка. Его ник там че-то не помню.

Вообщем, я уверен что он использует MPH Lies 05, на 06 у него мозгов бы не хватило настроить...

Он играет без наушников, ибо это очень заметно во многих моментах + играя без наушников, он не слышит шагов, и он очень уверен.

Поделиться сообщением

видел демку да аим так как стреляя в большенство монентах не целясь и это видно!!! МОЙ ВЕРДИК ВИНОВЕН!!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера