Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
DREDD1WE

Amepukahllluha. Ты Не Прав И Разбаньте

Рекомендуемые сообщения

1. DREDD

2.  "DREDD" 1 STEAM_ID_LAN 0 00:29 0                   

[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:806994250

3. мой ip 46.42.37.147

4.   23.06.2014 - 20:24:45     TERMEHATOP    AMepuKaHLLLuHa    18+    Навсегда    0    0    15

И ТАК НАЧНЕМ!!!!! у меня на компе стоит 2 cs в одну дети играют типо (TERMEHATOP) во вторую я DREDD!!!!!!!! и по вечерам я работаю и не вижу на каких сервах они играют(какие находит им поиск) и если ему нет18  то незачем банить навсегда!!!!!!!!!! я ведь тоже в бане!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Действия админов при нарушении правил игрового сервера :
Маты, ругательства, оскорбления игроков/админов. Действия Админа: предупреждение, кик -> (если продолжает) бан от 1 дня до недели.

Поделиться сообщением

Запрещен флуд в чате и по микрофону. Наказание: минимальное: kick, максимальное: ban 1 день
Запрещается держать микрофон постоянно включенным, тем самым засоряя эфир. Наказание: минимальное: kick, максимальное: ban 1 день

Поделиться сообщением

и кде в правилах написанно что детям до 18 нельзя тут играть?????????? если только после поиска стоит+18!!!!!! то на ето никто не смотрит!!!!!!!!

Поделиться сообщением

и кде в правилах написанно что детям до 18 нельзя тут играть?????????? если только после поиска стоит+18!!!!!! то на ето никто не смотрит!!!!!!!!

значит они засаряли чат или еще что нить в этом роде так как за просто так не кто бы их банить не стал!!!

Поделиться сообщением

ето я понял 15 раз кiк

и в правилах зафлуд ит ьак даее нет бана НАВСЕГДА

есть от 1ч и до недели

Поделиться сообщением

1. DREDD

3. мой ip 46.42.37.147

4.   23.06.2014 - 20:24:45     TERMEHATOP    AMepuKaHLLLuHa    18+    Навсегда    0    0    15

И ТАК НАЧНЕМ!!!!! у меня на компе стоит 2 cs в одну дети играют типо (TERMEHATOP) во вторую я DREDD!!!!!!!! и по вечерам я работаю и не вижу на каких сервах они играют(какие находит им поиск) и если ему нет18  то незачем банить навсегда!!!!!!!!!! я ведь тоже в бане!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот ты смешной, если играют убирай микрофон, я просто так бан за 18+ не даю, у нас хоть и играют маленькие дети, но они не болтают постоянно в микрофон всякую шучь. Тем более самому наверное не будет комфортно играть когда начинают болтать дети! 

Я прав и не стоит еще из меня виноватым делать! Тем более если уж сам разрешаешь играть - ты являешься виновников сего случая!

Бан сниму при условия отключения микрофона!

• Like 1

Поделиться сообщением

1. DREDD

3. мой ip 46.42.37.147

Вот ты смешной, если играют убирай микрофон, я просто так бан за 18+ не даю, у нас хоть и играют маленькие дети, но они не болтают постоянно в микрофон всякую шучь. Тем более самому наверное не будет комфортно играть когда начинают болтать дети! 

Я прав и не стоит еще из меня виноватым делать! Тем более если уж сам разрешаешь играть - ты являешься виновников сего случая!

Бан сниму при условия отключения микрофона!

я не делою виновным тебя!!! я написал ранее что я на работе был!!!!!! и как мне отследить то что они играют и во что и как играют????????? и когда дети болтают и меня это нервирует есть команда мут и эту проблему я решаю так!!!!!!!!!! микро вырубать не собираюсь а переставлю на другую клаывишу 

Поделиться сообщением

1. DREDD

3. мой ip 46.42.37.147

НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ... 

Поделиться сообщением

я это и имел ввиду, либо отключать им микрофон либо на другую кнопку, но они сообразительные, быстро найдут)

Бан снят, приятно игры!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера