Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
SICKMOVJJ

Клевета. Роз Баньте

Рекомендуемые сообщения

1.  ARFA2

2.  STEAM_0:0:71812509   0 00:10   27    0

3.  ip-93.79.7.87

4.  Примерно пол   часа назад.

5.  сегодня 18/06/14

6. Демки нету но скрин держи http://rghost.ru/56453288

7. Ну где то примерно дней 7 но большое время играю на проекте fastcup.net захожу на ваш сервер роз играться.

8. http://kupivip.fan-cs.net/bans/9499.html

Поделиться сообщением

Демо на Реальный CSDM FFA 18сервере записывается в корневую папку cstrike, имя файла fan-cs.dem.

Поделиться сообщением

Демо на Реальный CSDM FFA 18сервере записывается в корневую папку cstrike, имя файла fan-cs.dem.

Помоему Вова отключил автозаписывание демок

Поделиться сообщением

Помоему Вова отключил автозаписывание демок

Специально сейчас зашел на сервер, сообщаю, что автоматическая запись демо работает, как и днем ранее... 

Поделиться сообщением

В тот момент когда я играл у меня в папке cstirke нету не какой dem лишь только демо с fastcup.net 

больше не чего нету.

Поделиться сообщением

боже мой я даже не пойму за что за банили за wh или за aim? и как так я пришел за регистрироваться на сайте  кинул скрин и всё такое 

и вы говорите не роз баните если бы я играл с wh я не видел бы   смысле заходить регистрироваться на сайте и писать топик что бы дали роз бан.

Сами то подумайте. 

Поделиться сообщением

Всех кого приходиться банить не упомнишь, вероятно, что за вх и аим. Раз демо у тебя не записывается, то это либо плохая сборка/патч игры, либо настроена команда с откл. автоматической записи демо.

В твоем случае единственный выход - платный разбан.

Поделиться сообщением

Пфф плохая зборка играю на Steam обычная зборка ясно короче ладно. Просто норм был CSDM взяли забанели не про что   не за что  ясно

Поделиться сообщением

Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера