Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Narkzqrelol

Обидно, Так Раздал С Глока)

Рекомендуемые сообщения

[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: =AAA= Bl@ck Angel
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net
[AMXBans] Причина: Демо на форум FAN-CS.NET
[AMXBans] Продолжительность: навсегда
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:31234147
[AMXBans] Ваш IP: 88.81.60.53
[AMXBans] ===============================================

Я тока не нашел демку в папке с игрой, походу не писалась.

Поделиться сообщением

ТЕПЕРЬ НА СЕРВЕРАХ ДЕМКИ НЕ ПИШУТСЯ!

Вот там есть твоя демка:

http://hltv.csserv.ru/83.222.105.90_27180/hltv/demos/48p-1406172318-de_dust2.dem

Это HLTV запись!

Поделиться сообщением

Это HLTV демка, это типо.

Крч я сам не знаю точно, мне Вова объяснял так:

HLTV запись, это заместо вто-записи демок. HLTV пишет демки за всеми игроками т.е в режиме реального времени. как будто ты в спектаторе потом можешь смотреть хоть за кем. Она запиысвает 1 отыграную карту т.е 30 минут, потом архивируется и хранится, потом дальше, дальше и демки копятся и копятся...

Поделиться сообщением

HLTV запись, это заместо вто-записи демок. HLTV пишет демки за всеми игроками т.е в режиме реального времени. как будто ты в спектаторе потом можешь смотреть хоть за кем. Она запиысвает 1 отыграную карту т.е 30 минут, потом архивируется и хранится, потом дальше, дальше и демки копятся и копятся...

спасибо! я впринципе так и понял. Только как её посмотреть?(( и где они копятся ? Раскройте большой секрет записи HLTV ))))

Изменено пользователем Воронежский :)

Поделиться сообщением

спасибо! я впринципе так и понял. Только как её посмотреть?(( и где они копятся ? Раскройте большой секрет записи HLTV ))))

Вот заходишь сюда копятся они все здесь http://fan-cs.net.cs1msk.ru/hltv/смотреть как обычное демо! то есть скачивай вставляй в папку с cstrike и все смотри демо!!! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера