Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
GloOmy

Жалоба , Прошу Забанить

Рекомендуемые сообщения

1) 9.03 время (по МСК)

2) Aim, вх , также в конце видео лазеры и пушки на респауне.

3)http://www.youtube.com/watch?v=gMLipY8vXs0

4) Читер: Frag_Dk_Killer(cl) ; Пушки и мины на респе: Mishka777

Поделиться сообщением

ты это всё про какой сервер строчишь? )

а всё увидел, ты если даёшь такие описание, то оставь заявку на админку да и всё. если всё будет в таком же духе, то я одобрю

Поделиться сообщением

Мне прекращать писать жалобы? Ещё 2 кандидата есть.

Изменено пользователем GloOmy

Поделиться сообщением

А где демо в доказательство того что он писал? ))) хорошо сегодня зайду гляну за ним

Поделиться сообщением

У меня тоже есть подозрения насчет Sem Fisher   уж слишком хорошо все получается . и такое впечатление что чит забинден и он вовремя выключает .

Поделиться сообщением

У меня тоже есть подозрения насчет Sem Fisher   уж слишком хорошо все получается . и такое впечатление что чит забинден и он вовремя выключает .

несколько раз он за пару выстрелов сносил 500hp это настораживает

Поделиться сообщением

Ты хоть ник то правильно напиши!!!!

Поделиться сообщением

да какая разница все знают о ком речь

Поделиться сообщением

да какая разница все знают о ком речь и к тому же . думаю стоит обратить внимание .в игре тебе не раз говорили об аим . тот же Barka  например .и многие другие . ....сразу вопрос почему люди докопались именно до тебя !?? там много хороших игроков и к ним не то что претензий . даже подозрений нет .

Поделиться сообщением

Ну из названных ни 1 не вижу, иногда пачками по 20 тел баню, иногда захожу вообще ни 1, сейчас вот только 1 попался и то отправил на подачу демо на форум. В-общем залетные, или ники меняют. 

С Сэмом вообще ситуёвина странная, сколько наблюдал - понять не могу, вроде игрок классный, а иногда и подозрения есть, разок даже банил, но демо не выявило огрех, так что пока в игре=)

Поделиться сообщением

так вот и я о том же . подозрения то есть ))

Поделиться сообщением

да какая разница все знают о ком речь и к тому же . думаю стоит обратить внимание .в игре тебе не раз говорили об аим . тот же Barka  например .и многие другие . ....сразу вопрос почему люди докопались именно до тебя !?? там много хороших игроков и к ним не то что претензий . даже подозрений нет .

А ты что думаешь кроме этих хороши игроков ни кто больше и играть не умеет?! я не первый день играю.

Изменено пользователем Sam Fisher

Поделиться сообщением

да причем здесь эти хорошие .ты обрати внимание что не только у меня одного подозрения .и  стоит задуматься почему именно к тебе . если ты так отлично играешь и чистый при этом  - уважуха огромная .

Поделиться сообщением

да причем здесь эти хорошие .ты обрати внимание что не только у меня одного подозрения .и  стоит задуматься почему именно к тебе . если ты так отлично играешь и чистый при этом  - уважуха огромная .

привыкай! не у всех кривые руки 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера