Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
iBN aL aBBAS

Оао Ростелеком Забанил Этот Сайт Для Своих Клиентов

Рекомендуемые сообщения

Мой домашний оператор - "@#!ростелеком закрыл доступ к этому сайту ((. К сожалению не могу сейчас загрузить список причин - там и авторские права, и экстремизм, и еще куча всего... Посочувствуйте мне. Пишу в гостях.

Поделиться сообщением

Мой домашний оператор - "@#!ростелеком закрыл доступ к этому сайту ((. К сожалению не могу сейчас загрузить список причин - там и авторские права, и экстремизм, и еще куча всего... Посочувствуйте мне. Пишу в гостях.

Уточни причину ) у меня всё норм не кто ни чего не блокирнул )

Поделиться сообщением

Мой домашний оператор - "@#!ростелеком закрыл доступ к этому сайту ((. К сожалению не могу сейчас загрузить список причин - там и

авторские права, и экстремизм, и еще куча всего... Посочувствуйте мне. Пишу в гостях

А чего ты ожидал от монополистов? То, что они легко могут закрыть доступ на любой неугодный компании ресурс это обычная практика последних пяти лет. Думаю, что РТ при содействии Роскомнадзора станет первым провайдером рф, кто начнет блокировать своим абонентам доступ к отдельным пиратским торрентам и сайтам с наличием половой %бли / прона. Спасибо можете сказать добрым людям, указанным на демотиваторе, которые "совсем себя не берегут, все о России думают и спать не могут..."

nocrack.jpg

Поделиться сообщением

виталь а выкладывая этот демотиватор - ты хотя бы узнал кто и за что??

Поделиться сообщением

у меня такаеже беда и тоже ростелеком теперь приходится через телефон лазить

Поделиться сообщением

Заходим на сайт http://2ip.ru/anonim/ в поле URL: вводим fan-cs.net выбираем любую страну кроме России жмем открыть , далее видим

Web Address: fan-cs.net и правее Browse жмем на Browse и вы на сайте

Поделиться сообщением

Если не заходит на сайт можно воспользоваться анонимайзером или просто посетить нашу группу в контакте https://vk.com/fancsnet

Поделиться сообщением

виталь а выкладывая этот демотиватор - ты хотя бы узнал кто и за что??

Считаешь ли ты, что обозначенные фамилии непричастны к законопроекту, а демотиватор является фейком/недостоверной информацией? Тебе остается лишь выбрать вариант ответа "Да" или "Нет"

Если не заходит на сайт можно воспользоваться анонимайзером или просто посетить нашу группу в контакте https://vk.com/fancsnet

Собственно в самом демотиваторе и дан дельный совет, кто столкнулся с данной проблемой.

Поделиться сообщением

Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера