Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Hallucinogenic Mushroom

Опять 25 Ребята ))))

Рекомендуемые сообщения

[AMXBans] ===============================================

[AMXBans] Banned by Admin: V

[AMXBans] You can complain about your ban @ http://fan-cs.net

[AMXBans] Reason: 'Aim'

[AMXBans] Duration: 'permanently'

[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:62452220'

[AMXBans] Your IP: '88.80.37.116'

[AMXBans] ===============================================

Поделиться сообщением

Ты у меня в скайпе уже добавлен, я сейчас в онлайне, так что отпишись туда, там и обговорим все детали.

Поделиться сообщением

http://rghost.ru/54853302

Вот еще скриншот.

Будьте так любезны дорогие администраторы рассмотрите пожалуйста заявку и посмотрите демо,я буду очень благодарен!Я ни чего такого не вижу в демо,я считаю что Дед при любой возможности готов меня забанить,потому что он считает меня читером и он своего мнения не изменит.Решите вы за него,достоин я бана или нет? 

Поделиться сообщением

дед,ты странный,зачем скайп,ты тут разъясни всем 

Поделиться сообщением

Прошла очередная беседа с данным игроком, где я ему дал разъяснение, почему я поступил данным образом, и привело к тому, что я вынес наказание в виде бана. Диалог был исключительно в доброжелательном ключе. Итог диалога был таков, чтобы опубликованная заявка не рассматривалась в течение длительного времени, я дал совет забаненному мною оппоненту, чтобы он обязательно написал свой комментарий, в таком контексте, чтобы администрация, как можно быстрее откликнулась на данный призыв и по мере возможности ознакомилась с предоставленным материалом.

По заявке. Выражу только свою точку зрения. После внимательного ознакомления с предоставленным материалом, я пришел к выводу, что с данной персоны можно снимать бан. В данном случае при вынесении наказания являлось моей ошибкой, и я готов понести дисциплинарное наказание за данный случай.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера