Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
ChuM4kS

Разбан

Рекомендуемые сообщения

Сервер Реальный CSDM FFA 18+

Ник - ChuM4kS

STEAM_0:0:1027164803

78.85.139.240

Последняя игра - 2.05.2014 18.00-19.00

Бан- 02.05.2014 - 18:40:06

Ни демки ни скрина с вашего сервера не записалось

ссылка в бан-листе http://kupivip.fan-cs.net/bans/29084.html

Поделиться сообщением

Лично наблюдал за твоей стрельбой и было понятно, что стрельба у тебя без разброса, а через некоторое время подрубил еще аим, раз античит сработал на тебе дважды.

Поделиться сообщением

Лично наблюдал за твоей стрельбой и было понятно, что стрельба у тебя без разброса, а через некоторое время подрубил еще аим, раз античит сработал на тебе дважды.

Есть у меня и разброс при длительной стрельбе и рассеивание в движении. Про компенсацию отдачи слышал движением мышки вниз? Этот сервер для меня самый лучший, отличная стрельба и малый пинг. И тут меня забанили. А так обычно стараюсь стрелять по одному патрону, но очереди и зажим никто не отменял.

Поделиться сообщением

Про компенсацию отдачи слышал движением мышки вниз? 

Не только слышал, но я и сам в своей стрельбе часто использую. 

В данном случае, тогда остается непонятным, почему же на тебе дважды сработал античит? Причем, о путанице с никами игроков не может быть и речи. 

Поделиться сообщением

Про компенсацию отдачи слышал движением мышки вниз? 

Не только слышал, но я и сам в своей стрельбе часто использую. 

В данном случае, тогда остается непонятным, почему же на тебе дважды сработал античит? Причем, о путанице с никами игроков не может быть и речи. 

Я думаю античит срабатывает на кучу плагинов и прочей фигни, которая скачивается с различных серваков. Один раз помню был флуд от меня в чат с рекламой (на что я конкретно удивился), играю кстати на NON-STEAM. Часто сбиваются настройки. А так играл на вашем сервере сравнительно давно и ни разу не банили. (Также не записываются демки с вашего сервера, в связи с этим вопрос: Пишет ли автоматически с этого сервера демки в cstrike?)

Поделиться сообщением

Автомат. запись демо установлена практически на всех, (имхо) за исключением одно / двух серверов. 

Есть такие сборки нонстима, где уже установлена функция (по дефолту) на отлк. автоматической записи демо. В интернете уже 95% от общего числа это всё "кривые" сборки; сборки с запрещенными скриптами / алиасами; сборки с огромной кучей ошибок / багов и т.д.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера