Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
FAN-CS GAMER

Результаты Конкурса: "составь Рассказ Как Ты Попал На Fan-Cs" [Завершен!]

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот долгожданные результаты конкурса "Составь Рассказ Как Ты Попал На Fan-Cs"

1 место Админка на 3 месяца на любом сервере + 150 репутации на форуме  - (UA)CHEByREK

Здравствуйте. прочитав выше описанные рассказы понял что шансов мало на 1 место, но уже так я попробую: мое знакомство с сервером происходило от его истоков. Я играю в КС детства но захотелось мне отойти от стандартов и сыграть в варкрафт сервере, извините за аллегорию, незнаю как правильно выразиться. Я сам Украинский игрок и здесь в поиске попадаю на ваш сервер.Зашел, скачал что нужно было и что первое мне понравилось так это то что куча разных рас, шмоток, играки там норм и я понял я нашел что хотел. В течение игры я познакомился с тогдашним админом MP3, вроде правильно надписям непомятаю  :) вот и слово за словом он придлагае купить админку. Я подумал и решил купить. Не пожалел, было классно я играл на разных расах и т.д. не хочу все перечислять потому впечатлений было много .. около 5 месяцев я был админом, очень строгим но справедливым и так было до некоторых семейных положений. я бросил играть в КС.  :(   Но вот снова начав играть мне пришло письмо что у вас тут такие изменения и с радостью зашел на сайт скачал КС и начав играть но как-то нетто скучно и вот тут такой конкурс в котором я принял участие написав вам эту рассказ. Надеюсь хоть на какое-то призовое место. Спасибо за то что вы прочитали и Несудебные строго 

ваш покорный играк (UA) CHEByREK  :)   :)

2 место Админка на 2 месяца на любом сервере + 100 репутации на форуме  - Я empty

Всё началось примерно 4 месяца назад. Я решил после длительного (порядка 8 лет) перерыва в игре зайти и немного разгрузиться после тяжелого рабочего дня. А ведь раньше это было одно из самых лучших средств для разгрузки (вместо алкоголя и т.п.).

Скачал Counter-Strike 1.6 с официального сайта. Установил. Зашёл. Тут же у меня нашлось примерно 200 разнообразнейших серверов. Тут всё и вся на любой вкус - и на тему WarCraft, и на тему Zombie и т.д. и т.д. И вот я, в прошлом опытный геймер (от части "задрот"...в прошлом конечно же), увидел сервер под названием "Реальный GunGame 18+". Зашёл. И вся обстановка, игровая атмосфера, азарт... Всё напомнило те 2000-ые, школьные годы, когда ребятня после уроков бежала в игровой клуб и с таким восторгом всю негативную энергию выплёскивала за мониторами, в виртуальной реальности!  :)
Поиграл день, второй. И понял, что это именно то, что было тогда, в 2000-ые! Некоторое время спустя я решил посмотреть, а есть ли у этого сервера "Реальные..." ещё разновидности этой игры. И вот тут то я и "нарвался" на "Реальный захват 18+". Вот этот то сервер меня и "зацепил", в хорошем смысле этого слова! Сама идея "Захвата флагов" привлекла меня! Некое сходство с UnrealTournament, в который я также любил играть в далёкие 2000-ые!  :) А тут помимо этого и разнообразные бонусы, и админы шикарные, и сама "аура" игры положительная! Одним словом - клёво! Мне понравилось! Что уж тут говорить... Вот уже 3 месяца я верой и правдой играю только на "Реальном захвате", чем доволен целиком и полностью! А со мной и ещё двое, кто тоже оценил этот сервер и кто тоже регулярно играет и разряжается (по секрету это 123 и Otdel  :) ).
Спасибо Вам - админам, модераторам и т.д. кто следит за порядком на этих серверах. Вам - кто следит и пресекает нечестную игру! Fair play forever!

3 место разделили два учвстника Админка на 1 месяц на любом сервере + 50 репутации на форуме - LLI T O P A и Cody 

1)

Дело было вечером заняться было нечем.После 10 летнего перерыва игры в КС(карьера,жена,ребенок).Скачал,зашел,поиграл.Настольгия,скажу так,открыла во мнне 2 молодость.Зашел сразу на свой родной сервер (alkar.net), но он, к сожалению, "сдулся".Пришлось искать новое место для игры.И так случайно наткнулюя на реал пацаны паблик,сразу понял,это тот самый.1 что мне понравилось доброжелательность,2 когда не зайдешь полон игроками,3 сильная игра.Через 1.5 года игры был ззабанен,вот так я и оказался на проекте.Теперь стараюсь принимать активное участие в жизни проекта.Спасибо за внимание 

2)

Однажды играя на одном сервере, я вспомнил что на СS серверах есть режим CSDM, решил поиграть. Забил я в мониторинге "CSDM", и вот передо мною огромный список серверов в первой же строчке я прочел "Реальный CSDM ПУШКИ+ЛАЗЕРЫ" решил зайти. Зайдя на сервер я сразу не понял что делать, в меня стреляли какие то пушки, вокруг мелькали золотые полосы, и мне это понравилось, потихоньку я разобрался со всем. И вот я играю на вашем сервере уже около месяца. 

За Призами в ЛС к Pickwick. Указывайте то-что выиграли, ник, пароль, сервер на который хотите ваш приз...

Поделиться сообщением

Привет. Мне вот просто интересно - это я в сроки не уложился или рассказ не очень? ))

Поделиться сообщением

Привет. Мне вот просто интересно - это я в сроки не уложился или рассказ не очень? ))

Во первых, это сроки, во вторых рассказ у вас совсем не по теме. При чем тут Left Dead?! Такое чувство что рассказ под копирку...

Вообщем не соответствует критериям оценки!

Поделиться сообщением

Это ты молодец. А то раньше вот так вот: 

"Пфф, паренёк ты зазнался! Я видал намного лучше тебя игроков на нашем сервере."

Запомнил я тогда тебя ))

Поделиться сообщением

Всем привет. Вот долгожданные результаты конкурса "Составь Рассказ Как Ты Попал На Fan-Cs"

1 место Админка на 3 месяца на любом сервере + 150 репутации на форуме  - (UA)CHEByREK

выдал

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера