Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
pavlickm

Разбан Master [Rus 31] Steam_0:0:760247729 176.194.169.207

Рекомендуемые сообщения

акция "убей админа - получи бан" или способ пиара сайта?

[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом Player.
[AMXBans] Вы забанены навсегда.
[AMXBans] Ник: master [RUS 31]
[AMXBans] Причина: BX
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ fan-cs.net
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:760247729
[AMXBans] Ваш IP: 176.194.169.207
[AMXBans] ========================================

Поделиться сообщением

После того, как ко мне обратились игроки на сервере, что ты используешь чит, я понаблюдал за твоей игрой около 7-10 минут. И из тех ситуаций, как ты чудным образом находил противников, было ясно, что ты действительно использовал wallhack. 

Поделиться сообщением

то, что меня банят, признак хорошего сервера с живыми админами )

надеюсь вы посмотрите демо и примите взвешенное решение. спасибо

http://rghost.ru/54843100

Изменено пользователем pavlickm

Поделиться сообщением

Решение будет? Завтра уже неделя как забанили

Поделиться сообщением

пункт правил 3.9 ш

гласит о том что сегодня сниму бан

Поделиться сообщением

спасибо )

строг, но справедлив это не про деда он только строг )

Поделиться сообщением

Предоставленное демо с сервера Реальный Захват 18+ CTF, а нужен файл с сервера Реальный CSDM FFA 18+. Поищи демку в той же папочке. 

Поделиться сообщением

В этом списке нет демки с данного сервера. Решение будет вынесено в течении следующих 24 часов. Если руководство примет скриншот, как доказательный материал, то тебя разбанят. 

Поделиться сообщением

банил ты, ещё неделю назад, а решение принимает руководство?

это вполне нормальная ситуация, когда в спорных ситуациях игрока банят, что бы проверить читер он или нет. лучше пересмотреть демо чем играть с читером. я сам админил потому всё понимаю, но уже 7(!) дней прошло.

дед, я не пойму, у тебя смелости не хватает признать, что ты ошибся?

Поделиться сообщением

так ведь демки то так и нет )) ты нам зубы тут не заговаривай ))

Поделиться сообщением

я сам админил потому всё понимаю, но уже 7(!) дней прошло.

На данных серверах это в порядке вещей. Посмотри другие темы с разбаном весят уже не одну неделю. Либо администрация не желает разбанивать, либо просто считает что +,- один игрок, с сервера не убудет.

Поделиться сообщением

я сам админил потому всё понимаю, но уже 7(!) дней прошло.

На данных серверах это в порядке вещей. Посмотри другие темы с разбаном весят уже не одну неделю. Либо администрация не желает разбанивать, либо просто считает что +,- один игрок, с сервера не убудет.

Много тем закрытых. в конце концов, многие не создают темы, и сразу же покупают платный разбан. потом играют без чего либо. на ксдм пишется демка... и тут путают, скидывают с захвата, а с ксдм якобы не записывалась. попрошу почитать внимательно правила, там чётко сказанно, нету не записалось или битая и т.д. приравнивается к тому что вы вх.

Поделиться сообщением

банил ты, ещё неделю назад, а решение принимает руководство?

это вполне нормальная ситуация, когда в спорных ситуациях игрока банят, что бы проверить читер он или нет. лучше пересмотреть демо чем играть с читером. я сам админил потому всё понимаю, но уже 7(!) дней прошло.

дед, я не пойму, у тебя смелости не хватает признать, что ты ошибся?

Логика отсутствует.

Если тебе так хочется думать, то конечно же, все кроме тебя в этом виноваты. А то, что ты заявку оформил без материала, потом спустя 4 дня опомнился и предоставил демо не того сервера, это тоже администратор виноват. Админы вообще негодяи, что не хотят тебя разбанить "по скриншоту".

Поделиться сообщением

Много тем закрытых. в конце концов, многие не создают темы, и сразу же покупают платный разбан. потом играют без чего либо. на ксдм пишется демка... и тут путают, скидывают с захвата, а с ксдм якобы не записывалась. попрошу почитать внимательно правила, там чётко сказанно, нету не записалось или битая и т.д. приравнивается к тому что вы вх.

в моём случае сервер не записал демку, если дед играл со мной, у него так же должна была сохраниться.

Pickwick, обещали снять бан вчера. или вы ждете платного разбана?

кстати, на счет скорости обработки обращений

молодцы они - разбанили на следующий день

рад за них в течении часа, как тут выразились "по скриншоту"

повторюсь, нормально когда хороших игроков банят, плохо когда это превращается в цирк.

Логика отсутствует.

Если тебе так хочется думать, то конечно же, все кроме тебя в этом виноваты. А то, что ты заявку оформил без материала, потом спустя 4 дня опомнился и предоставил демо не того сервера, это тоже администратор виноват. Админы вообще негодяи, что не хотят тебя разбанить "по скриншоту".

какие предложения? что мне делать в этой ситуации?

Изменено пользователем Pickwick

Поделиться сообщением

в моём случае сервер не записал демку, если дед играл со мной, у него так же должна была сохраниться.

Pickwick, обещали снять бан вчера. или вы ждете платного разбана?

кстати, на счет скорости обработки обращений

разбанили на следующий день

в течении часа, как тут выразились "по скриншоту"

повторюсь, нормально когда хороших игроков банят, плохо когда это превращается в цирк.

Я рад за те проекты. Да обещал, потому что молчали по твоей темы, потом вы тут общаетесь уже, решайте. Демки нет и т.д. Да спасибо без платного разбана переживу, и тем более я у тебя их не требую. А отсутствие демок это не мои проблемы, так же не знание правил не мои проблемы. Для этого они и сделаны что бы меньше головной боли было. Качай кс нормальную, ставь steam себе и всё. Не каких проблем не будет! Если не будет до завтрашнего вечера конкретного решения, то бан снимаю. Но с большим - тебе. Потом эти слова что нет демки и т.д, не подействуют!

Так же скриншот, это не доказательство особое. Т.к есть много прог и обходов этого скриншота. По этому от тебя требуют демку!

Поделиться сообщением

всё что мог я сделал. если нужно что-то ещё, всегда готов сотрудничать.

самостоятельно записывать демки при входе на сервер я не буду разумеется, как и настраивать ваш сервер инициировать запись на клиенте.

Поделиться сообщением

какие предложения? что мне делать в этой ситуации?

В данной ситуации я не против, чтобы твой бан сняли, но при условии, что ты будешь продолжать игру с тем же ником (master [RUS 31]) на сервере. Попрошу другого админа cdsm ffa, чтобы он посмотрел за твоей игрой и дал свой ответ по твоей персоне. А пока, что у тебя есть время для того, чтобы настроить функцию вкл. автоматической записи на сервере. В интернете достаточно статей, инструкций, по изменению данной настройки. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера