Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Z1nD

Unban By Z1Nd

Рекомендуемые сообщения

Ник-нейм: [AceS]-Z1nD

Ваш STEAM_ID:"[AceS]-Z1nD" 428 STEAM_0:0:721782322 0 00:54 47 0

Ваш IP адрес:95.134.40.163

Дата и время, когда были забанены: 03.04.2014 - 14:06:41

Причина: WH

Демо:http://rghost.ru/53736012

Сервер: War3ft

Ваши комментарии: забанен админом DeF. Вот ещё ссылка на скриншот при бане - http://rghost.ru/53736168. Да, наблюдение велось не более 3 раундов, что считаю очень малым для определения того, есть ли у игрока чит или нет. Тем более на сервере стоит защита от Opengl32. Могу лишь сказать, что играл без него. Также против меня были не очень сильные игроки. Так что решать Вам, админы.

Поделиться сообщением

иногда хватает и 1 раунда для определения чита,я решил что ты вх,я против разбана.главное решение по разбану остаёться за гл.администрацией.

Поделиться сообщением

иногда хватает и 1 раунда для определения чита,я решил что ты вх,я против разбана.главное решение по разбану остаёться за гл.администрацией.

Скрин и демо внимательно просмотри, не первый год играю в кс, так что смело заявить и уверен в своих словах, что я без читов играл тогда, играю и буду играть.

Поделиться сообщением

просто тогда жди ответа гл.админов.

Поделиться сообщением

пересматрел демо,девствительно думаю я поспешил в данной ситуации с баном,есть конечно сомнительный момент из за которого я и дал бан,но возможно это случайность,я думаю всё таки можно дать разбан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6

Наши сервера